Підкажіть, будь ласка, чи підійдуть такі лампи для невеликої класної кімнати ось знайшла приклад. ?
Just a crow• 30 апреля 2025
Смотря сколько самих ламп будет, если 2 то подойдут, над самим классом по середине и возле учителя в районе доски.
Just a crow• 30 апреля 2025
Ответ дляМerida
А площадь какая?
Автор пишет небольшая классная комната, поэтому я предложила две, так как одной будет точно мало с такими данными с описания.
Just a crow• 30 апреля 2025
Ответ дляМerida
Небольшая это метров 15? Тогда подойдёт
Точно надо две, так как учителю класса будет не видно, а в классе все дети разные.