Хата на мати• 30 апреля в 23:01

Ви би купили зараз 16й чи краще через півроку 17й айфон ?

Якби була потреба у телефоні, то зараз 16й чи через півроку 17й ?
Сметчица• 30 апреля в 23:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Мнєніє якого не питали 🤷‍♀️
головне, що всі ваші коментарі в кожній темі доречні.
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Факти. США підняло мито на китайські товари до 250%
Так это для ввоза в США. Другие страны такие пошлины не вводили. Так что скоро американцы будут ездить в Европу там дешевле айфон покупать.
ШобВам_КакНам• 30 апреля в 23:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Мнєніє якого не питали 🤷‍♀️
Можно подумать ваше мнение здесь весомо. Не зря вас гав гав прозвали
Ло Шарик• 30 апреля в 23:12
Естественно если б мне был нужен телефон купила б сейчас 16
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:12
Ответ дляШобВам_КакНам
Шось фонить хто тут?
Сметчица• 30 апреля в 23:13
Ответ дляtereska
Я осьо свій, «свіжекуплений» буду виставляти на продаж на цих вихідних. Так його тестила, так раділа звуку та якістю фото/відео, а поюзавши тиждень, він мені не подобається і все. Перейшла зі святого андроїду на це нєчто і просто повний факап((( Ніхера під себе не налаштуєш, користуйся тим, що дали і не патякай.
Син з чоловіком ржуть з мене, сама розумію, що дуринда…
і що будете купувати взамін?
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:13
Ответ дляСметчица
Так, це важливо. Рада що ви не дарма слідкуєте за мною!
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:14
Ответ дляСумчатая кошка
А айфон вам яким чином зроблять якщо він американський?
ШобВам_КакНам• 30 апреля в 23:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Шось фонить хто тут?
То ваш супруг рядом захропел
автор Хата на мати • 30 апреля в 23:14
Ответ дляtereska
Дайте собі і йому час. Переходити з андроїду не супер легко для мізків. Проте потім ви в житті не повернетесь назад.
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:14
Ответ дляLove_Love_Love_
На китайской фабрике, как обычно. Его же в Америке не собирают.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:14
Ответ дляШобВам_КакНам
То ваш супруг рядом захропел
Мій супруг в першій годині дня на роботі
tereska• 30 апреля в 23:15
Ответ дляСметчица
і що будете купувати взамін?
Мені подобається усе в Самсунгу С24 ультра, але дизайн зовсім не мій, С25 ультра повний треш, ще й впав добре в ціні за пару місяців.
Поки не знаю, буду слідкувати, може щось прямо під мої забаганки створять))
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:15
Ответ дляСумчатая кошка
Ну так фабрика американська
Сметчица• 30 апреля в 23:16
Ответ дляtereska
я поки зупинилась на самсунг 24 плюс. від 25 мене відмовили.
син підбиває на 16 айфон, а я боюсь, що буде як у вас)
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так фабрика американська
Производство находится в Китае. Поставки готовых телефонов осуществляются по странам. При ввозе в США пошлина, при ввозе в другие страны нет. Вот и будет разница в цене.
Мама Чели• 30 апреля в 23:27
Ответ дляХата на мати
Та ну) максимум 1,5 тисячі
Я жду новый, пока хожу с 15 про макс, меняю раз в 2 года
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:35
Ответ дляСумчатая кошка
Виробництво яке знаходиться в Китаї належить китайцям?
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Какая разница кому оно принадлежит. Страна происхождения товара определяется не по собственнику фабрики, а по тому где он произведен. Вы же сама выше писали, что цена вырастит из за пошлин. Вырастит, потому что товар произведен в Китае и будет ввезен в США. Но другие страны такие пошлины не вводили, поэтому для них не вырастит.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:38
Ответ дляСумчатая кошка
Ви не розумієте що складові товару які продаються на амерканську фабрику обкладаються податком ?
Помаранчова душа• 30 апреля в 23:39
Мені чоловік подарував 16про Макс, Відео на телефоні гарне, якщо пересилаю на інші телефони, розмите, як на стару мильницю знято...На фотографіях от всі можливі недоліки шкіри, зморшки, прищі, робить акцентними) На фото, зробленим китайським дешевим телефоном я завжди красуня)
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Фабрика в Китае не является американской с точки зрения налогообложения товаров и их составляющих. Да и причем здесь это? Что в Китай завозят делали для айфона? Не могу понять вашу глубокую мысль.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:42
Ответ дляСумчатая кошка
В який Китай завозять деталі для айфона?
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:43
Ответ дляLove_Love_Love_
В тот, где его производят. Из Тайваня, например.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:43
Ответ дляСумчатая кошка
При чому тут взалі ввезеня деталей в Китай?
Сумчатая кошка• 30 апреля в 23:45
Ответ дляLove_Love_Love_
При том, что там производят айфон. Про детали это вы зачем то написали. Я так и не поняла к чему это. Айфон, если не отменят пошлины в США, будет там стоить дороже чем в других странах. Это все что я хотела сказать.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 23:47
Ответ дляСумчатая кошка
А я вам говорю що айфони роблять в тч з китайських деталей і не важливо де вони виготовлені в Китаї чи не в Китаї, деталі купує Америка
Гитта Ягг• 30 апреля в 23:51
Через год 17. Он будет третий в серии, самый доработанный .
Сумчатая кошка• 01 мая в 00:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Конечно это важно. Их не покупает Америка, их покупает юр лицо производитель, которое находится в Китае. Они в таком случае даже границу не пересекают. Какие могут быть пошлины?
Love_Love_Love_• 01 мая в 00:03
Ответ дляСумчатая кошка
Юр ліцо є резидентом якоїсь країни?