соромиться здавати спермограму ?
Ответ дляcomtesse de Valois
А он детей хочет?
не впевнена,
якщо спермограму впадло здати, то мабуть, і підгузки міняти не буде, і гуляти з дитинкою
comtesse de Valois• 30 апреля в 23:23
Ответ дляХтось -525c
не впевнена,
Вы или кто там хотите родить от мужика, который не особо хочет детей? А зачем? Потом ходить сюда и плакать, что козел и алименты не платит?
comtesse de Valois• 30 апреля в 23:28
Ответ дляYana_pl
Почитайте всі теми , і питання всі відпадуть. Нашестя якесь.
Уже нашла, да, спасибо)
дякую аж підскакую• 01 мая в 00:59
Ответ дляХтось -525c
в сенсі ?
Чтобы познакомить его с выделениями)
дякую аж підскакую• 01 мая в 01:00
Ответ дляХтось -525c
не впевнена,
Однозначно
И вообще думаю сбежит от вас, как только вы начнете петь песни про детей и отцовство