Элька-Карамелька• 08 июля в 20:39

Где лучше сдать мужу спермограму? Киев

Чтобы правильно сделали, планируем ребёнка, что то пол года не выходить
Chaterbox• 08 июля в 20:41
Где угодно, это простой анализ. Ну если муж сможет её правильно сдать
автор Элька-Карамелька • 08 июля в 20:45
Ответ дляChaterbox
Ну скажуть, как правильно, так и сделает. Просто нужно правильно сделать
Марічка• 08 июля в 20:53
А пол года это не норма разве? Куда вы спешите? Для здоровой пары норма - год попыток. Если нет, уже тогда начинайте шевелиться
Швидкоруч• 08 июля в 21:14
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сдавать нужно в 2-3 местах, напр , в институте урологии, в любой госбольнице, где такое делают, анализ простой, но не везде его делают, больше знают гинекологи, которые бесплодием занимаются
Швидкоруч• 08 июля в 21:15
Ответ дляМарічка
Нет, зависит от возраста, если 30+, полгода и обследоваться
парИла я парИла• 08 июля в 21:20
Муж многократно сдавал в двух местах одновременно.Результаты совпадали во всех случаях.Поэтому можете конечно перестраховаться,но хватит и одного места .
Сдавал в Браке и семье,Институте урологии,Диле,в нашей клинике,и т.д.
автор Элька-Карамелька • 08 июля в 21:23
Ответ дляпарИла я парИла
Сколько стоит в институте урологии анализ? Там цен на сайте не нашла.
парИла я парИла• 08 июля в 21:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
У нас было бесплатно,так как пришли по направлению.В самом начале был благотворительный взнос,около 600грн.( по желанию)
Платили только в частных.Цен не помню,но не дорого.Цены есть на их сайтах в прейскуранте.
Щепотка_совести• 08 июля в 21:32
институт репродуктивной медицины
возможно, нужна будет консультация андролога