Сиренькая• 01 мая в 00:21

Хто був в Колумбії?

Розкажіть будь ласка про свій досвід, що вийшло по коштам, як довго подорожували, наскільки безпечно ❤️
Забрызжу ядом• 01 мая в 00:23
В Папуа лучше
Маю декілька думок• 01 мая в 00:27
Эктор
Карамелька• 01 мая в 00:51
Так, по коштам вийде економно, бо на кокаїні точно зекономите
Автопортрет нурофена• 01 мая в 01:53
Там шиканые пляжи. Но если утром выйдешь и свернешь не туда, то домой можно не ждать.
Я бы советовала Коста Рику, там вообще природа- не реальная.
По ценам, поищите соответствующие группы в ФБ по путишевствиям
Alienushka• 01 мая в 04:41
Я була, Але я жила там давно , ще 20 років назад. Тож може бути неактуальна інформація.
Янгол в камуфляжі• 01 мая в 08:41
Вообще из Украины удобно туда лететь