Сиренькая• 01 мая в 00:21
Хто був в Колумбії?
Розкажіть будь ласка про свій досвід, що вийшло по коштам, як довго подорожували, наскільки безпечно ❤️
Автопортрет нурофена• 01 мая в 01:53
Там шиканые пляжи. Но если утром выйдешь и свернешь не туда, то домой можно не ждать.
Я бы советовала Коста Рику, там вообще природа- не реальная.
По ценам, поищите соответствующие группы в ФБ по путишевствиям
Alienushka• 01 мая в 04:41
Я була, Але я жила там давно , ще 20 років назад. Тож може бути неактуальна інформація.