mafansiya• 01 мая в 04:36

Підписана угода з США про копалини.Дуже класна для нас

Що думаєте
Юлия Крамарева• 01 мая в 09:09
Не допетраю чим класна вона для України.Багато гарних словосполучень,які на практиці невідомо як будуть застосовуватись.
Апель-синка• 01 мая в 09:10
Надеюсь, что трампона заберут в дурку ДО окончания президентского срока, но благодаря их оружию мы закончим войну и вступим в ЕС )))
а, ну и наших клоунов тоже переизберем.
sky-labs• 01 мая в 09:10
Ответ дляkvitanka
Так легко разбрасываетесь Луганской и Донецкой областью. Свою отдать не хотите?
Никто не предлагает нам отдавать эти области и даже Крым, не стоит даже реагировать на таких щедрых раздатчиков.
Мы признаем их только в оккупированном статусе, согласно своему законодательству, это все понимают и не настаивают на признании де-юре.
Flower Girl23• 01 мая в 09:15
Предполагаю, что Трамп знает, о чём говорит
Трамп прокомментировал подписание соглашения о полезных ископаемых с Украиной: получим больше вложенного
https://delo.ua/ru/news/tramp-prokommentiroval-pod...
sky-labs• 01 мая в 09:17
Ответ дляЮлия Крамарева
Чтобы это допетрать нужно уметь смотреть в будущее на десятилетия вперед, со знанием уроков прошлого.
Понимать реальные цели Украины, а не временного правительства в лице Зеленского.
Flower Girl23• 01 мая в 09:17
Ответ дляАпель-синка
а, ну и наших клоунов тоже переизберем.
Думаю, не стоит выдавать желаемое за действительное... А Вы бы хотели, чтобы президентом Штатов стал Вэнс?
sky-labs• 01 мая в 09:19
Ответ дляАпель-синка
а, ну и наших клоунов тоже переизберем.
Удалено администрацией...
sky-labs• 01 мая в 09:20
Ответ дляFlower Girl23
Он этого и не скрывал.
Предлагает всем начать зарабатывать, а не воевать
sky-labs• 01 мая в 09:24
Ответ дляFlower Girl23
Яркий пример длины мысли.
И так коротко думает минимум 80% всего населения страны
Вэнс на посту президента США для Украины определенно лучше чем Камала
-sofi-• 01 мая в 10:00
Ответ дляkvitanka
Сначала ответьте на вопрос готовы ли Вы добровольно отдать ху*лу свою область? Хотя бы примерно понимаете, что происходит с людьми в оккупации, скольких забирают ’на подвал’?
Понимаю, что для Вас восточная часть Украины кажется чем то далеким. Но там такие же граждане Украины, как и в других областях, просто они первыми приняли удар на себя.
Хватит меня на понт брать. Вы понятия не имеете где я живу.
То что в Украине людская жизнь меньше нуля стоит, это поняли давно все. И вы тому подтверждение.

Может Крым пойдем забирать, да?
Natal_ka91• 01 мая в 10:05
Дуже класна? Тепер інтереси сша захищати? Ну дуже потужно докерувалися - землі продані, сотні тисяч померло/мільйони виїхало
julia_kid• 01 мая в 11:02
Ответ дляValentina shop2020
Думать нечего,сдают страну,ничего хорошего для нас не будет,мы в больших долгах,денег нет,требуют товар
Мы стабильно в таком состоянии , а то и хуже
виктория7аас• 01 мая в 11:50
Ответ дляЮлия Крамарева
Мне кажется, что Соглашение противоречит Конституции Украины, где минеральные ресурсы принадлежат государству . Придется вносить изменения в основной закон. Нынешнее нелегитимное руководство Украины подписало документ, который может оказаться обыкновенной пустышкой, как и Будапештский меморандум, который таки Рада не ратифицировала до сих пор, но постоянно на него ссылается. Видимо так и будет в этот раз.
Юлия Крамарева• 01 мая в 12:10
Ответ длявиктория7аас
От і я про те ж,що в цій угоді нема нічого толкового,і її уклали явно не для доброго майбутнього України.
Anna-08e7• 01 мая в 13:06
Ответ дляBigSize_
А что именно там классного для нас?
Войну остановят?
Нет, не остановят.
Для нас ничего классного. Дальнейшее обнищание только.
Останемся воообще без всего.
Mrs.Ochmonek• 02 мая в 11:39
Ответ дляickpa
З окупованих можна виїхати або пристосуватись там жити. З труни ще жоден не повстав.
Про те як ми відвоюємо ті території розкажіть мешканцям запорізького напрямку де відбувався наш контрнаступ влітку 2023. Що там лишилось? Відвоювати території це фактично знищити на них все що не було знищено до цього.
’З окупованих можна виїхати або пристосуватися жити там’ - тільки не для тих, кого вбили закатували на окупованих. А ви цинічно робите вигляд , що цього там не відбувається постійно.