Аристократка-тунеядка• 01 мая в 08:12
Я хочу спросить если ли товар в наличии, но у продавца...
вначале описания написано: -не спрашивайте есть ли товар в наличии! Есть! Объявление же активно?!
Теперь боюсь потревожить продавца своим вопросом есть ли товар. Я не хочу именно у него покупать, просто интересно стало.
Пацаааааааан• 01 мая в 08:13
а вам просто спросить или купить?
если купить - то чего опасаетесь
Парова машина• 01 мая в 08:14
Зачем спрашивать, если продавец акцентировал внимание, что есть. Просто поговорить?
Love_Love_Love_• 01 мая в 08:15
Це мені нагадало: люди бронюють квартиру, заселення з 14.00 і я їм говорю: будь ласка в день заїзду до 10.00 не дзвоніть, якщо щось термінове/невідкладне то напишіть. 4.30 ранку: здраствуйте, ой ми вас разбудили, извините, мы только хотели сказать что мы подьезжаем ко Львову, а может вы нас утречком поселите?
І такх мільйон
Аноним_• 01 мая в 08:15
Ответ дляНе за Будка
Просто напишите, что хотите купить
Зачем об этом писать? Нажимайте заказать
Замурмишка• 01 мая в 08:16
Вы у каждого продавца хотите спросить есть ли товар в наличии,или именно этот чем то зацепил?
Не за Будка• 01 мая в 08:16
Ответ дляАноним_
Ну мало ли, переживает же
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 08:16
я бы не купила. продавец психованый. потом захотите номер накладной новой почты, скажет ’не спрашивайте номер, и так уехало’.
Голодаю• 01 мая в 08:21
Я так розумію ви із тих покупців , яким зайнятись нічим і просто сидите і питаєте , чи товар в наявності? Ви ж купляти і не збираєтесь, просто морочите голову .
А я кумедна• 01 мая в 08:21
Ответ дляНе за Будка
Просто напишите, что хотите купить
Так автор не хочет покупать
Пиу!Пиу!• 01 мая в 08:22
Ответ дляКрапипопка
Напишите: Хочу заказать этот товар
А тебе ответ ’в этом размере нету’ ещё и с тремя восклицательными знаками ’!!!’)))) Попадали на таких психованных ’ВСЁ в наличии!!!’ ,знаем)))) Лучше их сразу пролистывать
Не за Будка• 01 мая в 08:23
Ответ дляА я кумедна
Так автор не хочет покупать
Значит лучше пусть молчит вообще) у меня такие любители поговорить тоже бывают. В объявление написано, что отправка олх доставкой, но нет, все равно спросит об этом и исчезнет. Странные люди))
Ответ дляLove_Love_Love_
І такх мільйон
И что, вам жалко заселить людей, если квартира в этот момент пустая? Нам отели всегда идут навстречу
А я кумедна• 01 мая в 08:25
Ответ дляНе за Будка
Так и у меня таких полно
За последнюю неделю каждый день находится такой как автор
Шкідлива молекула• 01 мая в 08:26
Ответ дляПацаааааааан
а вам просто спросить или купить?
если купить - то чего опасаетесь
Автору просто поговорить хочется. Она же пишет-покупать не буду. Хочу спросить а продавец запретил)) а это автору как красная тряпка,ей ещё больше теперь хочется спросить
Платье Длинное бальное• 01 мая в 08:32
Вы энергетический вампир?
Или с психологическими отклонениями?
Мати драконів• 01 мая в 08:38
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы энергетический вампир?
Или с психологическими отклонениями?
Ні вона вранішній троль
Невгамовна Бу• 01 мая в 08:41
Ответ дляLove_Love_Love_
І такх мільйон
Сколько у вас ещё’ужасных’ историй про тот хостел?
То раньше уехать хотят то раньше заехать.
Бедные люди
Вокруг куча других хостелов, где и в 6 утра готовы такси вызвать
Бедные люди
Платье Длинное бальное• 01 мая в 08:43
Ответ дляМати драконів
Ні вона вранішній троль
Так троли это и есть энергетические вампиры.
’Ляп трусами об асфальт’ и ждёт реакции.
Он один такой с самого утра тему про войну затеял и получает удовольствие от того как люди грызутся и оскорбляют друг друга.😥
Аристократка-тунеядка
• 01 мая в 08:43
Ответ дляПацаааааааан
а вам просто спросить или купить?
если купить - то чего опасаетесь
Та спитати. Я потім вибираю хто мені більше сподобався (ціна,відповідь тощо) і купую. Я ж не одному продавцю пишу. Роблю як всі роблять.