Я на хвилинку• 01 мая 2025

Можно ли в греческом салате заменить оливковое масло на обычное?

Захотела на ДР сделать греческий салат, но выкидывать ради одного салата 600 грн на оливковое масло не готова
Чорнобаївка• 01 мая 2025
Конечно. Я всегда так делаю
Однозначная• 01 мая 2025
Конечно можно. Но лучше налить майонеза. Майонез все сделает едой
Забрала і не сказала• 01 мая 2025
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Диверсификация• 01 мая 2025
Тогда он просто будет не «греческий», а «селянський»
Копуша• 01 мая 2025
150-200 стоит маленькая бутылка, зачем большую на один салат брать.
Цирк на дроті• 01 мая 2025
Можна, але навіщо викидати? Ви собі потім ту олію будете вживати й далі. Крім того, продаються маленькі пляшечки.
Мне без сахара• 01 мая 2025
А чего выкидывать, лето впереди, будете салаты делать.
А вот недавно• 01 мая 2025
по вкусу будет отличаться
Стебель березы• 01 мая 2025
Я всегда заправляю греческий салат пахучим подсолнечным маслом. Мне так вкуснее.
Гарантую неперелевки• 01 мая 2025
І ходи тепер в гості
Барвіночка• 01 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Терпеть не не могу.
Обращеница• 01 мая 2025
Ненавижу оливковое масло 🤢
Светка-пипетка• 01 мая 2025
Я бы не стала этого делать. Лучше маленькую бутылочку купить или другой салат сделать.
Розвідка Маші• 01 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Ненавижу оливковое масло 🤢
И я не любила раньше. Сейчас живу в Испании и обожаю его
Альфред Шнитке• 01 мая 2025
Налейте в маленькую баночку масло, лимонный сок, чуть мёда и потрусите, отличный соус .Можно ещё немного соевого соуса добавить
Стебель березы• 01 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Ненавижу оливковое масло 🤢
И я
Грабля• 01 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
И я
это вы нормальное просто не пробовали. В Украине много плохой подделки
Фенте Фря• 01 мая 2025
Авторе, звісно можна, і грецькій, і шопській.
Забрала і не сказала• 01 мая 2025
Ответ дляГрабля
Это дело вкуса. Я обожаю оливковое масло, мои родители терпеть не могут. Не любят кинзу, а мне норм, особенно в фарше с бараниной.
Я не ем овечью брынзу и сыры из козьева молока. Запах и вкус приводит к рвоте.
Мои родители любят «греческий» с подсолнечным маслом и брынзой. Для меня это такой греческий, как выше рецепт салата с креветками и авокадо
Как нефиг делать• 01 мая 2025
можно все, что вам нравится
Гитта Ягг• 01 мая 2025
Конечно. Или любым другим, которое вы любите. Вкус оливок и так даст салату нужную нотку. Это просто овощной салат с соленым сыром. Это не икона.
Мой муж не любит оливковое масло, и нет, мы его пробовали и в Италии и в Греции и в Болгарии, все равно не любит, говорит, что на вкус это масло из сорняков. Если я делаю греческий или шопский салат дома, то заправляю или ореховым или кунжутным маслом.
Мальовнича даль• 01 мая 2025
Можно. Но это будет не греческий салат
автор Я на хвилинку • 01 мая 2025
Ответ дляМальовнича даль
Можно. Но это будет не греческий салат
Уже взяла оливковое в стиках, как кофе. 15 грн штука
Люблю Украину• 02 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Блин это на века ахаха