ГейСюда• 01 мая 2025
Вы бы стали продолжать отношения с мужчиной
С которым у вас разные взгляды на жизнь? Даже если бы он вам сильно нравился? Переступили бы через свои принципы?
Слобожаночка• 01 мая 2025
Такой мужчина-редкий экземпляр и очень желанный. Если Вы, Автор, решите расстаться - сразу найдет Вам замену
Морожена_курка• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Например,он говорит,что жена не должна работать,а я хочу работать и работу свою люблю,да и вообще я по жизни не хочу ни от кого зависеть.Про детей тоже,я их никогда не хотела,вначале отношений ему это было сказано,тогда он ответил,что это только мне решать,а сейчас просто стал давить на меня с этим вопросом,что я просто сама скоро передумаю,особенно после того как у его друга родился ребенок,теперь все разговоры-ну посмотри он же такой милый,неужели ты такого не хочешь
Посадит вас дома с ребенком и забудете про свою карьеру.
Нужен ли вам такой? Насколько он сможет обеспечить семью?
Гуру троллинга• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
прямо мета! ага! сиди вдома не працюй, а потім буде ’арбуз’ в стилі ’ я забезпечую що хочу то роблю’ - скільки таких випадків!!!
Тушьмушьнюшь• 01 мая 2025
У меня сейчас такой мужчина, идеальная совместимость на физическом и энергетическом уровнях, но. Противник кастрации домашних животных, антипрививочник, не признаёт медикаменты, считает что роды омолаживают и т.п.
Не смогу я постоянно избегать этих тем и сдерживать раздражение.
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
А лучше быть тетей лошадью на трех работах пахать и все самой? Какой процент людей достигает успешного успеха? А пахать просто так приятного мала. Тут вариант обеспечение и воспитание детей
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Самое смешное,когда о родах рассуждают мужики.Вот это прямо мечта для женщин,попробовали сами бы на себе все это испытать.Но я в целом просто детей не хочу и не люблю их,они меня совсем не умиляют
Теща дочки• 01 мая 2025
Сколько Вам лет?
Я вышла замуж после института. Молодые были зелёные, работали, родился ребёнок, ну и это все легло на мои плечи бытуха ребёнок и т.д.
Потом всю жизнь то копили, то квартиру купили. Вроде после легче стало. Переезды были. И тоже постепенно стал говорить что мне нужно уволится, потом типа все устраивало. Тотальный контроль потом стал. В неожиданный момент сообщил о разводе. Кризис среднего возраста.
Выбирайте себя прежде всего свои желания. Эти тиранические нотки и эгоизм его вылезет боком Вам. С человеком должно быть спокойно.
Без давления. Но есть такое, он может сказать это же все ради семьи ради тебя и т.д. это то, что было сказано мне.
Жалею, что повелось в свое время на такие манипуляции и раньше не развелась. Только много лет в ...непонятно кого...
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Я работаю на любимой работе,получаю приличную зарплату,и точно не пашу,работа для меня это удовольствие,плюс я не люблю ни от кого зависеть и никогда не хотела сидеть на чьей то шее
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляТеща дочки
Сколько Вам лет?
Мне 34
Гуру троллинга• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Купа ситуацій коли чолвоік що заробляє, а дружина вдома - і він маніпулює цим, Хочу дам хочу не дам, коли треба принизливо просити гроші, коли є на все окрім особистих потреб жінки, коли доводиться грати роль ’мудрої’ дружини бо жити нема за що і так далі. А якщо він ще й захоче звалити в закат то жінка взагалі лишається сама ні з чим. АБо з малою дитиною, або у віці 45+ без роботи, без досвіду.
(тільки не треба розказувати про міфічні суди котрі дозволять відсудити при розлученні купу особо цінного майна у вигляді шкарпеток та труселів).
Теща дочки• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Мне 34
А ему сколько? Наслаждайтесь и не ведитесь на манипуляции. Просто потом он вас додавит. Я считаю, вы должны решать когда вы будете готовы. А то ради того что он хочет. А потом вы будете мучится со всеми его желаниями.
Мне так было заявлено, что я не разделяю интересов и желаний в итоге. Моих желаний и интересов не учитывались. Чем больше я старалась, тем больше об меня вытерли ноги.
Тушьмушьнюшь• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Ага, и так уверенно это всё несут. Особенно мне понравилось, как он сказал об одной знакомой паре с большой разницей в возрасте - он дал ей то и это, он сделал её матерью
Я говорю, а ничего, что она дважды вынашивала, страдала, рвалась в родах, подорвала здоровье и потеряла фигуру? Но это всё мелочи, ведь мужик Сделал Её Матерью
Бутербродница• 01 мая 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ні. Все одно доведеться прощатися, але тоді це буде ще більш боляче.
Роки навчили мене любити себе більше за всіх і бути в себе на першому місці.
Бо чоловіки йдуть і ви залишитися наодинці з собою.
І якщо хочете мою думку, то він точно не готовий підлаштовуватися під вас, бо у нього все ок з самооцінкою.
Як у більшості мужиків
Золоті слова!
Спільні життєві цілі, - це основа, фундамент. Очікувати, що людина від любові змінить себе і обере ті самі погляди на життя, що і я, це як мінімум наївно. Он скільки людей банально елементарні звички в собі викорінити не можуть, а тут набагато більше зусиль треба.
Теща дочки• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Да они становятся изворотливыми.
И втихаря прятать деньги и т.д. а официально грубо говоря отсудите максимум часть квартиры. Поддерживаю таких историй море. И я так вляпалась в итоге. И собираю теперь себя по кускам.
Теща дочки• 01 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А потом ой ты не так выглядишь. Надо тебе похудеть.А само падло с пивным пузом и заплывшей рожей. Я мужчина мне так можно выглядеть, главное, что я зарабатываю😵💫
Тушьмушьнюшь• 01 мая 2025
Ответ дляТеща дочки
Да! Там и правда мужчина с пузом и лысиной, намного старше жены, и максимально уверенный в себе, у него и капли сомнения нет в том, что замена ей всегда найдётся, стоит только свистнуть
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мне лет пять назад гинеколог мужик при осмотре заявил,что нормальная женщина всегда хочет детей и это ее истинное предназначение,а иначе зря небо коптит,бежала от такого гинеколога сверкая пятками,а говоря еще,что врачи мужчины лучше
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Так работайте.Мужчина без Вас не пропадет
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мужикам вообще в самомнении не откажешь.Мне вот вообще редко кто нравится,а тут прямо понравился до бабочек в животе что называется,но во взглядах не сошлись…
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
То есть детей не планируете уже?
Нет и никогда не хотела?
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
В 34 года Автора, странно, что она сразу не обозначил себя как карьеристку и не желающуя детей. Это только сексом постоянно занимались, а потом мужчина такой :оп, я ж детей хочу побежали в загс. Анекдот
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Вы видно тему плохо читали? Вначале его все устраивало,только спустя время он начал давить на меня,что я передумаю насчет детей и работу брошу,буду дома сидеть,не надо додумывать то что вам хочется
Гуру троллинга• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
прочитайте що пише автор... ви не уважна
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Если Вы успешны в карьере, то очевидные вещи точно должны понимать. Он хочет то, что Вам не подходит. Какой тут может быть совет? Или согласиться, или расходиться.
Про внезапность такого изменения мужчины возраста как я понимаю тоже 34+ слабо верю.
Больше на кокетливо похоже с Вашей стороны
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Вы можете не верить,дело ваше
Теща дочки• 01 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Они все как под копирку...только вылезет из говна и понеслось.
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Вы можете не верить,дело ваше
Так Вы же вопрос задали и совета спрашиваете. Я так понимаю бросать Вам не подходит. Так а как тогда с ним дальше? Скажете что в 50 ему троих детей родите?
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ничего,что сначала его все устраивало,а теперь получается я должна под его интересы подстраиваться? Он был в курсе моих взглядов и планов на жизнь.Ну тогда придется расстаться,хоть для меня это будет и тяжело