Не плохая новость
Тетя Фрося• 01 мая в 11:23
Ответ дляТанюша
Ну таке.
І що з тією що зброєю робити? Воювати далі?
А как можно воевать без оружия?
Perfect look• 01 мая в 11:25
Ответ дляТанюша
Ну таке.
Так после войны тоже будут давать, это же, не только чтоб воевать, но и как сдерживающий фактор для раши потом.
Success2013• 01 мая в 11:25
Новость вроде и хорошая,но как же хочется,чтобы эта вакханалия поскорей закончилась.Такимм темпами в 26 году и до женщин доберутся,не зря они активно мусолят эту тему.
Perfect look• 01 мая в 11:26
Ответ дляSuccess2013
Ну, если сейчас ничего не будут давать, то раша захватит вообще неизвестно сколько. А так сто раз подумают лезть ли дальше и продолжать ли воевать, если дают чем их бить
Success2013• 01 мая в 11:27
Ответ дляPerfect look
Подумают?Они уже и Одессу хотят,уёб...и
Perfect look• 01 мая в 11:28
Там еще Трамп ввел 500% пошлин для тех, кто с рашей екшается и про ресурсы подписали на норм для нас условиях. Так что всё близится к завершению войны
Success2013• 01 мая в 11:29
Ответ дляPerfect look
Очень на это надеюсь,на завершение.Мне приснился 28 год,проснулась и меня аж передёрнуло.
Ответ дляPerfect look
Для этого нужно миллиардов 100 и несколько сот тамагавков.
А не сотня миллионов.
Это не решает ровным счётом ничего.
Разве как символический жест.
А не сотня миллионов.
Это не решает ровным счётом ничего.
Разве как символический жест.
Ответ дляPerfect look
еще не подписал, введет если они откажутся от перемирия, но Китай и Индия навряд ли попадут в этот список)
Perfect look• 01 мая в 11:32
Ответ дляYuljwa
А не сотня миллионов.
Это не решает ровным счётом ничего.
Разве как символический жест.
А не сотня миллионов.
Это не решает ровным счётом ничего.
Разве как символический жест.
Ну, так это только первый раз при Трампе, не пойдет раша на мир, то дадут и тамагавки, Трампу нужно максимум до лета остановить войну, плюс ресурсы добывать
Perfect look• 01 мая в 11:34
Ответ дляSuccess2013
Новая война будет Индия - Пакистан. У нас уже всё, завершение
Perfect look• 01 мая в 11:38
Ответ дляYuljwa
И это же Моди, который рассказывал пуйлу, что сейчас время для развития, искоренения нищеты, а не войны...
Они много чего рассказывают , чтоб лапши навешать, по факту часто всё совсем наоборот, пуйло тоже вещал, что за мир и на Украину никогда не нападет, это просто учения
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Вы уже готовы попробовать все это оружие на практике?
От этого оружия погибнет и станет инвалидами очень много русских фашистов-оккупантов
виктория7аас• 01 мая в 11:56
Ответ дляКокоСина
А без зброї що робити? Чекати поки всіх ’денаціоналізують’?
За что стояли на майдане , то и случилось .То что останется от Украины будет колонией США , Украина теряет суверенитет теперь и юридически . Недра и инфраструктура переходя к США . Если отбросить демагогию , то это компромиссное решение между Россией и США . Это раздел того , что было Украиной . По сути это многократно более жесткий вариант Парижского договора с Финляндией 1947 года.
Ответ длявиктория7аас
Лучше быть колонией США, чем ГУЛАГом рашки