Единорог помог• 24 апреля в 15:47
Должна ли я готовить и подавать
Муж работает,я-сейчас нет.Заканчивается мясо и есть 2 варианта:поесть что придётся,либо есть разные консервы, либо готовить второе(мясо есть куплено,но я готовить не хочу,голова болит). Обычно готовлю всегда я,муж может только помыть посуду либо помочь,но чтобы он от и до приготовил,такого нет.Должна ли я готовить сегодня в таком случае??
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 апреля в 15:49
Откуда нам знать, как у вас там распределены обязанности, кто и кому что должен
Единорог помог
• 24 апреля в 15:49
Ответ дляПокорительная
Сколько вам годиков?
Много. И поверьте,всегда и работала и была вкусная еда
МЧСница• 24 апреля в 15:49
Серйозна дилема))
Ми ж не знаємо, як у вас прийнято і в яких ви стосунках. Я б не готувала, якщо завтра буде можливість це зробити, а мій чоловік пережив би або сам щось приготував
Сарафанное радио• 24 апреля в 15:51
Если я плохо себя чувствую, я могу и не приготовить
Тут ничего плохого нет, а вот если тебе устраивают выговор или скандал, то я бы закатила еще больший скандал :)))
Единорог помог
• 24 апреля в 15:51
Ответ дляКицюююня
а вообще что у вас прописано в должностных инструкциях?
Ничего. У нас нет такого
Покорительная• 24 апреля в 15:52
Ответ дляЕдинорог помог
Ну намажте то мясо специями и в духовку
Ангел-предохранитель• 24 апреля в 15:53
Ответ дляЕдинорог помог
Можете не готовить. Никто за день не помрет в голодном обмороке.
Ночь у всех дичайшая была, может понять и простить
Единорог помог
• 24 апреля в 15:54
Ответ дляКонфиденциальность
Світ не перевернеться від консервів
Відпочивайте
Муж даже не в курсе,есть ли что то на ужин. Всегда я контролировала этот вопрос.он только заглядывает и берет
Единорог помог
• 24 апреля в 15:54
Ответ дляМоре Щастя
А Ваш чоловік як вважає?
А что у него спросить?
Янка-угомонись• 24 апреля в 15:56
Ответ дляЕдинорог помог
Ничего. У нас нет такого
Оттого у вас и путаница. Надо все расписать. Тогда открываете, читаете и знаете должны или нет.
Муууумие• 24 апреля в 15:56
Ответ дляЕдинорог помог
Ну так и не меняйте ничего)
Единорог помог
• 24 апреля в 15:57
Ответ дляМуууумие
Ну так и не меняйте ничего)
А меня замахала эта готовка
Море Щастя• 24 апреля в 15:57
Ответ дляЕдинорог помог
А что у него спросить?
Я так розумію, що це у Вас з чоловіком не співпадіння думок, якщо Ви винесли це питання на загал. Тому цікаво що він каже з цього приводу.
Особисто я в такій ситуації, якщо не хочу - то не роблю і в чоловіка взагалі не виникає запитань
Муууумие• 24 апреля в 15:57
Ответ дляЕдинорог помог
А меня замахала эта готовка
Тогда меняйте) но кому то может не понравится)
Ворую вкусняшки• 24 апреля в 16:01
Ответ дляЕдинорог помог
верим !
Мій не такий• 24 апреля в 16:01
Ответ дляЕдинорог помог
А меня замахала эта готовка
мы вас освобождаем от головки и благословляем на просмотр сериалов
Федорино Горе• 24 апреля в 16:03
Ответ дляЕдинорог помог
І ви не вирішите , що вам робити? Хай чоловік заїде в кафе, де м´ясні страви і замовить, що ви любите, салату хоч в силах зробити до м´яса? У вас болить голова, спробуйте знеболююче випити. Це порада, як і тут вирішити не зможете.
Ворую вкусняшки• 24 апреля в 16:05
Ответ дляЕдинорог помог
А что у него спросить?
вася, купи что-нибудь на ужин. я сегодня не повар, заболела.