Маурита• 01 мая в 12:36
Налог от поступлений на карту с 1 мая
Девочки, куча разных версий.
Официально ничего не могу найти.
Приняли этот закон или нет?
Нет, я не дроп, мне надо на фотосессию с родителей собрать деньги.
Плюс есть небольшие сборы на ЗСУ.
Да банально, ребенок билеты в кино купил, а ему друзья скинули.
С этого всего платить налог?
Бред
Официально ничего не могу найти.
Приняли этот закон или нет?
Плюс есть небольшие сборы на ЗСУ.
С этого всего платить налог?
Бред
маминаБубочка• 01 мая в 13:37
Ответ дляТаПрямТам
Я спросила не у автора, так что кто из нас читает попой теперь понятно
нужді как у автора
КошкинДом• 01 мая в 13:55
Ответ дляМаурита
Мы с девочками из нашего ЖК постоянно помогаем военным.
Раненым возим вкусняшки в госпиталь.
Те же сетки, свечи окопные зимой
Дали карту, кто может скинул, мы закупили.
Это не волонтерство?
Раненым возим вкусняшки в госпиталь.
Те же сетки, свечи окопные зимой
Это не волонтерство?
Люди живут так как вы описываете и им семью нужно кормить... возможно не единственный, но основной источник дохода.
Ms. Сама прямота• 01 мая в 13:58
Ответ дляМаурита
Ні, немає, тільки що ще раз дивилася
Де написано з 1 травня? Конкретно
Айпишница• 01 мая в 14:03
Ответ дляПосудомойка
600 законов, антиукраинских, направленных на убой, издевательства, унижения, ограничения граждан Украины, быстро приняли за бабло от запада и зеблан все это быстро подписал. За каждую подписульку слуги в конвертах бабло получают. Неугодных журят, и грозятся не выпускать на отдых за границу. Так и живем
А как надо было? Не брать денег? А про бабло в конвертах, так этого никто не видел, значит клевета и вас можно привлечь.
Посудомойка• 01 мая в 14:04
Ответ дляАйпишница
Ваша совесть за Вас скажет как надо, жизнь проучит, жизнь накажет. Все все видели, все все запечатлели. Когда надо будет - покажут
Айпишница• 01 мая в 14:05
Ответ дляПосудомойка
Ну да ну да. Надо было сдаваться сразу. Зачем защищались
Посудомойка• 01 мая в 14:05
Ответ дляАйпишница
Не сразу, только как убьют миллион, и трошки больше
Айпишница• 01 мая в 14:07
Ответ дляПосудомойка
А если захватят убийства прекратятся? Террора не будет?. Да будет еще хуже. Как можно этого не понимать. Ничему история вас не учит.
Посудомойка• 01 мая в 14:08
Ответ дляАйпишница
выздоравливайте, мой Вам совет.
Айпишница• 01 мая в 14:10
Ответ дляПосудомойка
выздоравливайте, мой Вам совет.
Не нравится жить в Украине кто держал? Знаю многих кто уехал в Рашу еще до 22.
Айпишница• 01 мая в 14:13
Ответ дляПосудомойка
выздоравливайте, мой Вам совет.
Вам бабушки не рассказывали как в сибирь вывозили, как отбирали всё. А потом понаехали русскоязычные и всё.
Посудомойка• 01 мая в 14:15
Ответ дляАйпишница
Моих бабушек не вывозили в Сибирь. Уймитесь, пропаганду засуньте себе поглубже
Айпишница• 01 мая в 14:17
Ответ дляПосудомойка
Значит бабушки понаехали. Моих не вывезли, но вывезли всех соседей. Это не придумаешь.
Посудомойка• 01 мая в 14:17
Ответ дляАйпишница
соболезную тебе и твоим бабкам, выздоравливай
Айпишница• 01 мая в 14:23
Ответ дляПосудомойка
Может и голодомор придумали? И че это мне соболезновать. Мои веками жили на своей земле.
Айпишница• 01 мая в 14:24
Ответ дляПосудомойка
Это Соловьев обещает всех вылечить. Понятно за кого вы.
Айпишница• 01 мая в 14:24
Ответ дляПосудомойка
И на ты к незнакомым тоже признак не украинца.
Точная копия плова• 02 мая в 08:26
Ответ дляПрикуси Язика
У него скорее всего 3 группа. Нах оно ему
Это его доходы, он и так только с 3х альбомов заплатит налоги. Хочет работать - пусть хоть этот мизер заплатит.
Точная копия плова• 02 мая в 08:27
Ответ дляМаурита
Ні, фотограф сказав однією сумою.
Ну, хочет заработать - путь не выделывается, фотографов много.