Мяо мой мяо• 01 мая в 15:13
Перспективи нерухомості поблизу районів з видобутку копалин
Які Ваші думки? Райони видобутку (на зараз) в тому числі - це Дніпропетровська область (як одна з). Що буде з цінами на квартири, коли почнуться розробки? Фахівці будуть їхати з Америки? Підніметься оренда і попит?
Ще дуже цікавить питання екології в районах видобутку, тому що вже зараз - вона жахлива.
Звісно, що спочатку повинна закінчитись війна....
Червона калина• 01 мая в 16:33
Ответ дляБорщичок
Зачем мне читать про добычу сланцевого газа?
Вы вообще понимаете что такое редкоземельные металлы?
Газ и нефть добывать будут и не только
Леди_в_ночи• 01 мая в 16:33
Жахливі. Мова йде про видобуток відкритими кар´єрами, а це тупо екологічна катастрофа. Європа і США цю байду всю не видобувають не тому, що її нема, а тому що екологічні наслідки жахливі. Для густо заселених територій це буде великою проблемою.
Червона калина• 01 мая в 16:34
Ответ дляБорщичок
С какого хрена с него должны начать, если договор о редкоземах?
В Америке своего газа больше, чем необходимо
Редкотупах
Манка Я• 01 мая в 16:39
Качка в тапцях• 01 мая в 16:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це піпець...українці, які залишаться і виживуть не розуміють що підписали жахливий приговор собі і своїм майбутнім дітям, онукам ...
Гладиолус• 01 мая в 17:10
Ответ дляТоскующая
А вам не кажется ,что специально разносят города и выселяют людей ?
Да! Вспомните, как в начале войны, в первые дни быстренько организовали бесплатные эвакуационные поезда, и истребители пустили летать кругами над микрорайонами, от чего стыла кровь в жилах и была истерика у детей. Выключили лифты на месяц и на третий день войны спрятали весь товар в АТБ. Все полки были пустыми. Помните? Заботу эту о людях? Похоже нужна земля, а люди нет!
Мяо мой мяо
• 01 мая в 17:22
Ответ дляГладиолус
Ви м´яке з теплим змішали, треба було не організовувати евакуацію і чекати окупацію, особливо родинам, в яких родичі воювали з 2014, волонтерів і іншим? При при здоровому глузді? Зараз кожна людина може повернутись, звісно, якщо хоче, але вже мало хто прагне до того
Закуйовджена життям• 01 мая в 18:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почитайте угоду, хотя бы тот текст, что уже доступен
США отримують пріоритет у розвідці, видобутку та переробці стратегічних копалин в Україні. Йдеться про:
— нафту, газ, уран, вугілля;
— літій, титан, цирконій, рідкоземельні метали;
— золото, срібло, мідь, графіт, нікель, плутоній та ін.
— нафту, газ, уран, вугілля;
Мене оце слово уран напрягає. Уранові рудники?
фрау Гітта• 01 мая в 18:30
Ответ дляМяо мой мяо
Дякую, дійсно треба почитати
Подивіться про США відео. Які покинуті міста там де добували чи добувають корисні копалини. Які захворювання в цих містах. Як падає ціна на нерухомість, бо через забруднення всі тікають. Що навіть знімати там ніхто не хоче. І виїхати ті хто залишилися не можуть, бо немає за що. Як депресивно виглядають ті міста. Дуже багато блогерів, які без прикрас показують штати.
Гладиолус• 02 мая в 10:24
Ответ дляМяо мой мяо
Вы не вникли в суть поста. Речь идет о том, что людей просто толкали в спину-уезжать. И при этом максимально создавали условия для этого. Всячески запугивали. И я имею ввиду спокойные города на тот момент, не Мариуполь, откуда к сожалению люди не могли выехать, а нужно было в первую очередь эвакуировать именно их. Тем более, все этим ’слугам народа’ было известно, они знали, что будет война. За две недели до 24.02.22. я читала новости о эвакуационных поездах и о том что Польша готова принять миллионы беженцев из Украины.
Жаль что у нас не много людей, которые понимают и видят что происходило и происходит. Как нами манипулируют. Как издеваются и списывают все на войну. И заметьте, почему то по элитным поселкам Киева, где обитают депутаты, например по Конче Заспе не бьют ракетами. А бьют по спальным районам, по простым людям, по детским площадкам. Это и есть психологическое давление-уезжайте! Им нужны земли без людей.
Шкварочка• 02 мая в 17:16
Ответ дляРозбещена цяточка
А где у нас тот сланцевый газ добывать будут? В каких населенных пунктах?
Полтавська та Харківська область