Пліткарка• 01 мая в 15:25
Те, кто считает , что с появлением мужчины проблем становится больше. Зайдите
Какие конкретно проблемы появляются , перечислите пожалуйста 🤝
Тишком_нишком• 01 мая в 15:56
Ответ дляХаДиДиШь
Мене мама не навчила себе любити. Я б змогла запросто. Але мені пощастило.
Моя мама взагалі вважає, що це ´жіноча доля´.
ХаДиДиШь• 01 мая в 15:57
Ответ дляТишком_нишком
Оце треш. Я їх розумію десь. Але спадок мами нам залишили поганий - маєш мовчати і терпіти, жіноча доля, тощо. Я свою доньку такому не вчила. Вона з пелюшок знає, що всі чоловіки - дурники.
Хочу на Балі• 01 мая в 15:59
Ответ дляНервогенератор
Хтось до сих пір вважає це жіночим обов´язком? А-а-а!
Ну если обеспечивать семью считают мужской обязанностью, то да 🤷
Я не тону• 01 мая в 15:59
Ответ дляТишком_нишком
Да, эти стериотипы идут от бабушек- пробабушек, потому что из-за воин, революций и прочей постоянной лажи всегда был дефицит мужиков, и брали хоть какого.
В гости звали?• 01 мая в 16:00
Ответ дляТишком_нишком
Ви невірно зрозуміли.
Лапки у чоловіків цих жінок.
Чаю собі люди налити не можуть.
Та я нічого важчого за свою сумку не носила ніколи.
Лапки у чоловіків цих жінок.
Чаю собі люди налити не можуть.
Мой муж тоже не убирает, не гладит, не таскает. Он просто зарабатывает деньги на то, чтобы это заказать/нанять людей, готовить любит сам или доставка.
Я знала что хочу и такого мужа выбрала, и не надо говорить, что другие мужчины были сначала другими, а потом вдруг все не себя взвалили женщины. Там или женщины хотели угодить или, как я написала выше, вышли с такими установками из родительской семьи
Love_Love_Love_• 01 мая в 16:10
Ответ дляХаДиДиШь
в нас один тубзік. Зубні щітки виставляються за двері. Хто не встиг - йде чистити зуби на кухню. Всі інші тихенько скиглять під дверима. Що вони роблять в туалеті по 30 хв?!
30?
Мій чоловік приймає душ 40 хв +
Лиса Патрикевна• 01 мая в 16:12
Готовка и уборка.
Себе я вообще не готовила особо.
Лучшая еда - огромная порция листового салата и стейк на гриле или даже креветки готовые или рыбка слабосолёная. Мужчину травой не прокормишь.
Секс тоже мне каждый день или через день не нужен, много других развлечений
Себе я вообще не готовила особо.
Электричка• 01 мая в 16:23
Ответ дляМольфарочка
Вам хоч платять. А хтось навпіл живе
Нехай живуть,якщо їх влаштовує)
Фуліганка• 01 мая в 16:32
Убирать, готовить, следить за собой, слушать его храп, нытье, терпеть его маму, сестру, друга, смотреть фильмы, которые он любит, подстраиваться под его планы
Барвіночка• 01 мая в 17:05
Зашла почитать. Зачем мужчина, с появлением которого становитсч больше проблем?