интайм_не_предлагать• 01 мая в 15:48
Я игроман Royal match
Мне кажется что даже зависимость есть от этой игры, раз в 4 дня когда начинается новое соревнование, то играю в неё по пару часов, иногда чаще. Ещё знаю что есть игра Royal kingdom, не играла, если кто-то играл, поделитесь мнением о ней?
Также люблю клеить алмазную мозаику. Расскажите что вы любите делать в свободное время, какие у вас есть увлечения?
КонхфЭдкаТузик• 01 мая в 15:57
Люблю игры, сейчас проходу TLOU, part 2. До этого были обе последние god of war. Но у меня и опыт в этом 10+ лет; плюс ПК за $4,5 к, плюс возможность играть на языке оригинала, так как английский С2. Но игроманом себя не считаю, это просто одно из хобби (помимо квантовой механики, кино, спорта).
Осьминожко• 01 мая в 16:04
Советчицы так не пишут и не отвечают. Ответы подставные ЛОЛ. За годы нахождения в этом болоте я уже понимаю чем они дышат и чем интересуются.
іронічна антитеза• 01 мая в 16:34
я думаю вы живете от зарплаты к зарплате и ездите на маршрутке
Каяспер• 01 мая в 17:43
У меня Sims 4, они никогда не надоедают, так как можно разыграть любой фантазийный мир)