руки_Крюги• вчера в 11:16
Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?
Планируете ли выехать, если когда-то откроют границы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Результат
ТрамвайGirl• вчера в 11:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
До чого тут живі. Якщо вони в Україні з себе еічого не представляють, то за агроном прям заживуть)) серйозно?
Не прям заживут, будут работать и жить, в тцк не потащат
Сиренькая• вчера в 11:29
Будем уезжать, в ближайшие лет 5 их не откроют, пока будет кого на убой гнать
Дівчина заглядєніє• вчера в 11:29
Ответ дляПотужна махіна
меня ждет заграница с распростянутыми руками-подмывать попы старичкам.выносить утки.драять унитазы.фермы на 200коров.заводы и фабрики где зп хватит только нак аренду и тарелку супа и трусись что б матка не выпала или зуб.жду не дождусь таких ярчайших перемен в моей жизни
Ну якщо ви більше нічого не вмієте, перспектива дійсно для вас плачевна. Люди різні. Знаю дівчат, перукар, повар, вчителька танців, всі за кордоном.
Жінка з перцем• вчера в 11:29
Та ну не гоните, ну откроют, и что. Большинству дорога только на заводы и клубнику. Не очень то и горят желанием люди жить на сьеме работать на сьем и еду. Ну может чуток айтишников поедут, и то, там их уровень жизни снижается. Вот и все.
Как_б_не_так• вчера в 11:29
Если границы откроют, то временная защита закончится для украинцев. А значит выезд будет ограничен вашими профессиональными способностями и материальными возможностями. Поэтому у большинства людей просто не за что будет уехать, а профессиональная деятельность не даст эту возможность. Поэтому вопрос на уровне мечтателей.
БеллаДонна• вчера в 11:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как уедут - так и приедут .
Более того - через год после открытия начнут потихоньку возвращаться те , кто уже выехал
Да, спим и видим , как вернуться
Дівчина заглядєніє• вчера в 11:29
Ответ дляСиренькая
Раніше відкриють, зі зміною влади.
Летала_НаМетле• вчера в 11:29
Ответ дляТрамвайGirl
Мова про відкриття кордонів
Виживати((
Тракторні війська• вчера в 11:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Речь не о том, чтоб на золоте есть. А чтоб просто остаться в живых. Мёртвым деньги не нужны- ни большие, ни маленькие.
Как_б_не_так• вчера в 11:30
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Ну, да, вы бы первая бежала с флагом росии. Все конченые, все суки, 100%.
Тракторні війська• вчера в 11:30
Ответ дляКак_б_не_так
Как будто до войны на заработки не ездили.
Чучело-Мяучело• вчера в 11:30
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• вчера в 11:31
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Выбросьте свои легло на и язык,если несете чушь про заморозку👹
тарологинь ращвелось-некого и на хер послать ((
Как_б_не_так• вчера в 11:31
Ответ дляТракторні війська
Есть разница: поехать на заработки на 3 месяца и уехать жить? Чтобы получить длительную визу, нужно не на склад ехать работать и ягоды собирать.
Сиренькая• вчера в 11:31
Ответ длякнопкодав
Маня, вас ни одна страна не примет. Поэтому вы можете спокойно драить ваш унитаз у вас дома.
Может сжалятся и возьмут с выпавшей маткой, ну, не изверги же они
Летала_НаМетле• вчера в 11:32
Ответ дляТракторні війська
Заробітки це життя в хостелах і гуртожитках без вихідних практично. Приїхав зробив ремонт чи купив авто. А там що?))
Чучело-Мяучело• вчера в 11:31
Ответ дляБеллаДонна
Да, спим и видим , как вернуться
А у большинства выбора особо не будет
Блиск думки• вчера в 11:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
А они сейчас для женщин закрыты ?
Закрыты,если нормальная,крепкая семья
Цирк на дроті• вчера в 11:32
Нет. Мы и сейчас могли бы выехать. Но. Столько проблем навалится. Ну нафиг.
БеллаДонна• вчера в 11:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у большинства выбора особо не будет
Ну и отлично. Мне нет дела до этого большинства
Добра, коли сита!• вчера в 11:33
Ответ для-Ань-
Коли?
Поки українці скидаються по гривні на авто для ЗСУ, мусорам закупили 200 нових кросоверів:
Щоб ще більше ’нерабів’ могли наловити і відправити замість себе на фронт.
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• вчера в 11:33
Ответ дляБлиск думки
Закрыты,если нормальная,крепкая семья
Для таких не має що робити за кордоном, оскільки грошей не має і критичного мислення теж.
Чучело-Мяучело• вчера в 11:33
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо что сообщили
Это важно для меня
Мамин тріль• вчера в 11:34
Было бы нам с мужем до 30 выехали б. А в 40+ смысла выезжать ноль, на пенсию в ЕС уже не заработать, на жилье тоже. Детей постараюсь за границу учиться отправить, а дальше уже пусть сами
Кредитная• вчера в 11:33
Мы и так можем уехать.
Но куда?((
Жить в лагере я не хочу. Учить норвежский я не хочу. Выпрашивать разрешение съездить домой или на отдых я не хочу.
Потому тусуем в Ужгороде.
И да, аренда обходится в 300 евро, медицина доступна хоть какая, никаких бюрократических или языковых проблем. Где найти такое же?
Но куда?((
Потому тусуем в Ужгороде.
Бжоли-бандерівці• вчера в 11:34
Ответ дляРазгуляшка
Скорее всего так и будет, миру не нужны украинские мужчины, им нужны фертильные белые женщины и студенты обоих полов как будущие налогоплательщики с высокой перспективой интеграции в общество в силу молодого возраста.
І їм взагалі не потрібні чоловіки з птср, які добре вміють поводитися із зброєю)
Ви абсолютно праві, їм потрібні жінки, і діти.
ничевока• вчера в 11:34
Ответ длязаварний look
уже давно выехали
Только с форума никак не выедете