ЛижТолько• 01 мая в 18:52
Что лучше 1 или 2 (трава вдоль тротуара)
1 день, 2 стороны одного тротуара. 3 фото чтобы доказать, что одно место
Результат:
вже голосів:
24 (66.67%)
12 (33.33%)
ЛижТолько
• 01 мая в 19:31
Ответ дляНе худа ні разу
Автор, у нас косят траву регулярно , но из-за мягкого и важного климата она не желтеет вокруг деревьев обеашиваю чаще. А так она отрастает все время зелёная, даже зимой зелёная
Тут не влажный климат. И какой смысл ее косить и во влажном?
ЖенаАйтишнеГа• 01 мая в 19:32
Ответ дляПомеха справа
Зачем дикие пчелы в городе?
Тому що навіть в місці треба чмось дихати і бажано не зваритися влітку, це все щалежить від кілткості зелених насаджень, а зелені насадження тісно пов´язані з іншими елементами екосистеми, комахами в тому числі.
Не худа ні разу• 01 мая в 19:32
Автор , специально доя вас спустилась и сфоткала. Зелёная- наша трава, которую стригут, и возле соседнего дома, гле не давали стричь и сухая не дала вырасти новой, подчириги уже сухую
ЛижТолько
• 01 мая в 19:35
Ответ дляНе худа ні разу
У вас это где? На севере Канады? Как же в природе луга каждый год вырастают
А Я Самая Самая• 01 мая в 19:35
Ответ дляОндатрова шуба
И что, за зиму вся палая листва перегневает бесследно?
Да, все естественно. Потом травка вырастает. Косим где высокоросла, потому что мешает детям резвиться.
Ондатрова шуба• 01 мая в 19:44
Ответ дляА Я Самая Самая
Каким образом она вырастает под недогнившим субстратом?
Телепузик• 01 мая в 19:44
Ответ дляЛижТолько
Нравится больное и полумертвое ?
Подобаються бурʼяни по пояс?
Ви подумали про алергиків?
Ондатрова шуба• 01 мая в 19:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Воно гниє і стає добривом для рослин наступного року, що не так? Ви ніколи своєї земельки не мали?
Чтобы оно стало удобрением - это все нужно перекопать. Что противоречит первоначальной идее - укрытие для ежиков)
Ондатрова шуба• 01 мая в 19:47
Ответ дляЛижТолько
Никаких сухостоев нет . Там всегда что-то цветет или есть семена
Вы понимаете что такое сухостой? Трава не вечная - она умирает. И её нужно убирать.
Однозначно• 01 мая в 19:55
Не розумію суті газонів, виглядає штучно і не гарно. Людина знищує все, до чого торкається. Висока трава - дім для багатьох комах. А без бджіл людство взагалі вимре - почитайте в інтернеті, яка у них важлива місія
ЛижТолько
• 01 мая в 19:59
Ответ дляОндатрова шуба
Я знаю как выгдядит неубранная трава за городом - отлично
ЛижТолько
• 01 мая в 20:01
Ответ дляТелепузик
Подобаються бурʼяни по пояс?
Ви подумали про алергиків?
Да, нравится. Аллергия бывает и на пыль которую высокая трава задерживает. А многие цветы опыляются только насекомыми, то есть их пыльца не разлетается и не вызывает аллергий.
Червона рута• 01 мая в 22:46
Я за рослинність. Терпіть не можу, коли вистригають оце от до пустелі.