пані Солоха• 01 мая 2025
Босоніжки 40-41р на дитячу вузьку стопу без підйому дівчинці, де?
Які фірми дивитися? Не занадто дорого. Але щоб такий розмір але на вузьку стопу і сучасне. Дочці 13. Стопа 25.5.
Така бойова Я• 01 мая 2025
Экко точно на узкую и невысокий подъем. Сколько не пыталась там подобрать обувь, ни фига, широкая моя нога для их обуви.
Да любая почти обувь больше идёт на узкую ногу, чем на широкую
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляТака бойова Я
Это вам так кажется...
У меня тоже узкая стопа нет подьема но размер 36-37 и то с трудом нахожу. А тут такой размер.
Щедрик• 01 мая 2025
25,5 у меня
Ношу 40 размер
Автор ,в 41 ваш дочь утонет ,еще и с узкой ногой
Присоединяюсь к ЭККО ,но в сезон будет не дешево . Екко в 40 размере есть и в детском отделе ,там будет обувь более узкая ,чем во взрослом отделе
В 13 лет нужно спрашивать у ребенка ,что она будет носить ,потому что подросткам не угодить
Моему младшему 12,уже прошлым летом отказывался надевать сандали ,только кроссовки или кроксы
Ношу 40 размер
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ для100pudov
По магазинам пройдитесь, полно вариантов.
Если бы было полно я бы не спрашивала. Везде все широкое
100pudov• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Так вы смотрите на липучке если широкое. Я знаю о чем говорю. У меня и у дочери такие ноги. Я беру в интернете, кожу на липучках .1000грн
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик
25,5 у меня
Ношу 40 размер
У некоторых производителей у нее 41. По закрытой обуви хоть немного проще, хотя тоже не просто. А вот босоножки, это ужас. В кроссовках летом жарко. Мы ей берём что подошло, выбирать что нравится не из чего.
Щедрик• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
У каких производителей это 41?
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ для100pudov
Я тоже знаю. У меня самой узкая нога. Но реально липучки шьют так что полностью как надо не затягивается. И прт этом дочь хочет чтобы они норм выглядели
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик
25,5 у меня
Ношу 40 размер
Екко моей не нравится.
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик
У каких производителей это 41?
Зимние ботинки на шнурках брали Харьков 41й , обошли много магазинов понравились и подошли именно эти, и 40й она сказала что маловат.
100pudov• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Не знаю, вариантов на липучке уйма, у меня полностью затягиваются.
Щедрик• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну то ,что у Харьковской обуви 41 был написан -не значит,что 25,5 нога это 41 размер
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик
Я же написала 40-41 стопа 25.5. Как будто 40й легче найти на такую стопу
Щедрик• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Конечно 40 легче купить ребенку ,потому что он есть в детских отделах
Вы как считаете ,вам лично удобно будет ходить в обуви на размер больше ? Я вот не представляю,если мне на мой 40 скажут носить 41
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик
Не легче я спрашиваю 40й если дочь меряет и говорит что мал по длине спрашиваю 41й. У нее проблемы все широкое
Щедрик• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Легче,если это 40 размер ! Повторюсь -40 есть в детском отделе
Либо у вашей дочери нога больше чем 25,5
Либо вы меряете какие то ноунейм и там клепают те размеры как хотят
Если так трудно подобрать обувь ,то только мерять . Ездить по магазинам и мерять
Липка-прилипка• 01 мая 2025
В мене стопа 26.5 і я ношу 40-41. У вас максимум 39.5-40, просто трапляються виробники маломірок. Не шукайте за розміром, шукайте за довжиною устілки. Виміряйте точно.
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик
Так в том то и дело что меряет, и все что нравится все широкое. Это ужас. Естественно она хочет чтобы ещё и нравилось... Поэтому каждое лето это квест.
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Все міряє в магазинах, все не підходить бо широке.
Сизоока бестія• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
В дочки 163.
А звідки тоді такий розмір ноги? Від чого залежить? Зріст невисокий.
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляСизоока бестія
Ну в неї такий розмір з 12 років. Зараз їй 13.
В мене рост 158 розмір 36-37.
Счастье_же_вот_оно• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Краще б помовчали з такими порадами. Собі стопу скалічили і дитині скалічите. На стопу 25,5 см треба брати саме 41-й розмір. А у вітчизняних виробників 41-ий буде маленьким навіть. Тому, авторе, тепер я до вас, краще американські виробники дивіться. Мені особисто підходять конверси. Вони на вузьку ногу і різних розмірів. По босоніжках не скажу, з ними важкувато. А от текстильні кеди на літо - норм. У Конверсів беру 41-41,5 розмір.
Сизоока бестія• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
В мене рост 158 розмір 36-37.
Просто зараз діти такі рослі. Я 173, мала теж росла) боюся, щоб не дуже висока була
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Зараз ходить в текстильних кедах, ноунейм бо хотіла розмалювати.. але влітку їй в шкарпетках і взутті жарко. Тож треба шукати щось відкрите. Навіть резинові капці типу кроксів на пляж чи на дачу широченні носити важко (
пані Солоха
• 01 мая 2025
Ответ дляСизоока бестія
Я хочу щоб дочка була 170. Щоб її розмір взуття якось більш пропорційно виглядав. Худюща , не висока і великий розмір. Надіюсь ще виросте трохи
Кашпо• 01 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
В обувной мастерской за 100 грн,укорачиваю эти ремешки,чтоб липучки были по размеру.