Я тертий жук• 01 мая 2025
Вопрос военнообязанным женщинам, не стоящим на учёте
Знаю, здесь есть такие женщины. Хочу поинтересоваться. Вас разыскивал военкомат, присылали повестки, чтобы вы пришли и стали на учёт? Как это вообще происходит?
Все до блиску• 01 мая 2025
Никто никого не разыскивает.Я работаю,и поэтому стою на учёте.Кто не работает,того не ищут.
Треба ось так• 01 мая 2025
По месту работы приходили повестки явиться для уточнения/ обновления данных. Сотрудницы ходили, все ок, продолжают спокойно работать. Не слышала ни разу, чтобы женщину мобилизовали не добровольцем/ контрактником
Красота неземная• 01 мая 2025
У нас на роботі всі, хто військовозобов´язаний пройшли влк та поновили данні. Спокійно працюють далі
Всміхайлик• 01 мая 2025
стою на учете, как биатлонист, мне 49, никто меня не призывал насильно. Но инструктором в учебке предлагали быть (стрельба по движущей мишени и на опоре) я отказалась. Никто больше меня никуда не вызывал, а вот в 2014 меня приходили проверять и домой и на работу раз в три месяца.
котопёс• 07 мая 2025
Ответ дляВсміхайлик
А ви чоловік чи жінка?