Знаю бакси• 01 мая 2025
Личное обращение к президенту.
Кто обращался напрямую и его вопрос был решен положительно? Это реально на территории Украины?
НеКонец-Света• 01 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Посмотрите на сайте квартал 95 там точно есть приём
Там сейчас толькок Кошевому есть свободные окошки
Знаю бакси
• 01 мая 2025
Ответ для-Ань-
Ви не знаєте різницю між людьми і особами.
Ви навіть за паспортом ідете в Міграційну службу.
Я это знаю. Но спасибо
маминаБубочка• 01 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
Питання було вирішено,і надійшла офіційна відповідь від прокуратури.Жалілися саме на них,за те що вони не реагували належним чином.
дякую, що ще раз підтвердили: відповідь давав той, на кого жалілись))) що і треба було доказати
Кукусикиииииии• 01 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Не нахожу запись на личный прием. Может я не там смотрю, конечно.
Стало очень интересно
Ви в той круг не входите.
Рожайтретьего• 01 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
+1, так і є. Правда, для виду, виконавцем буде колега, що сидить поруч
Конечно, чтобы не было конфликта интересов.
Стриптизерка• 01 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Так,від того кому настукали по шапці,і хто почав шевелитись.Лист був і від адміністрації,і від прокуратури Солом´янського району .
Не адміністрація ж рейдерами повинна займатись,а правоохоронні органи.
маминаБубочка• 01 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
угу
Знаю бакси
• 01 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
його і в мирний час не було, заради справедливості, ні при одному Президентові. Бо ніяким нормативним чи законодавчим актом це не передбачено
И этот факт никого не смущает?
Стриптизерка• 01 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
И этот факт никого не смущает?
Автор,вам поговорить,или решить проблему?
Пишите официальное письмо.А если поговорить,то можно ещё десять тем написать-ничего не изменится Потому что президент не должен заниматься приемом граждан Для этого есть куча всяких служб,ведомств и т.д.
Иначе у него с утра до вечера будет пару тысяч в очереди.И так каждый день.
маминаБубочка• 01 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
значить, мілкі сошки були і не мали ’криші’ вище. А не ’по шапці настукали’. Бувають же такі чудні, вірити в казочки))) у людей мільярдні бізнеси віджимають і ніякі ’звернення’ не допомагають
Знаю бакси
• 01 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
Вы не правы. Практически во всех странах мира есть такая возможность у населения.
Пишу, не читаю• 01 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
Вашим родственникам не президент помог,а его администрация.Мы так же писали письма в администрацию президента,и там реагировали,или давали по шапке тем,кто не реагировал.
Можно почтой, можно лично занести в секретариат.
Это не в Украине, верно?
Стриптизерка• 01 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Не верю.Разве что как популизм перед выборами,либо это очень маленькая страна,где у президента чисто представительские функции,ему нечем заняться,и все решает парламент..Покажите где можно к Трампу записаться.Или к премьеру Британии,канцлеру Германии
Бабка-ежика• 01 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Так клоун ещё и пи..ло оказался ’ нам не нужн чужие территории’ на своих бы людям сральни нормальные построил . А на самом озвученные хуйлом цели таки территории , а как пи..ел
’ денанификация, демиллитаризация’ . Обычный гопник .
ЯспАкойнаЯ• 01 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
на похоронах следующего папы можете встретиться
мимАпроходила• 01 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Почему президент Украины вызывает тут смех? Что смешного? Он туда усажен людьми и для людей, нет?
эка вы хватили, хто ж его посадит, он же - президент
Стриптизерка• 01 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне зачем? Это автору.Мне достаточно письменного обращения .
Каляка маляка• 01 мая 2025
Ответ дляМалинка
Потому что он клоун. Президента нету у нас. Мы все в гребаном цирке
Написала рашистка і продовжила лаптьом щі хлєбать і слухати ботоксне хуйло по ящику
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2025
Не к президенту, а к жене президента) Знаю историю
Знакомая долго не могла забеременеть, очень хотели ребенка. И вот долгожданная беременность, ей рожать в последних числах марта, а с 1 апреля вводят ’детские’ - 8 тысяч сразу платят, и потом в течение 3-х лет остальные (ни дат, ни сумм не помню - пишу от фонаря)
И вот она решила написать жене Ющенко, описать свою историю и , возможно, ей тоже будут выплаты
Малинка• 01 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Знаю бакси
• 02 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я, к сожалению, знаю историю другую в этими выплатами( когда ребенку за деньги изменили дату рождения чтобы получить выплаты. Он родился на 2 дня раньше даты вступления в силу закона. Такое возможно только в Украине, наверное. Родители-сотрудники небезызвестного ведомства
Комиссия50%• 02 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Стало очень интересно
На его фортепианный концерт поищите билеты.