кнопкодав• Изменено 03 мая 2025
Тёмные фабрики в Китае
Они работают почти без света
Не любовница• 03 мая 2025
😂😂😂В темной комнатке ,темные китайцы ,работают в полной темноте .Шьют Гуччи
кнопкодав
• 03 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
Что за фабрики? Чего свет отключили?
Там не люди работают
Рубаю олівлє• 03 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Инопланетяне?
«Тёмные фабрики» — это полностью автоматизированные производства, работающие без участия человека. Они воплощают идею максимальной эффективности за счёт ИИ и робототехники. Китай внедряет этот подход, создавая заводы, которые работают 24/7, повышая производительность и снижая энергозатраты — ведь роботам свет не нужен
Потринділиця• 03 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
а сколько Энергии нужно на работу роботов?
Фрикаделька• 03 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Может не дешевле, чем набирать рабочих, обучать, но как по мне товар качественнее. Энергия? Скорее всего всё на автономке, учитывая что сделать это не сложно...
Рубаю олівлє• 03 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
откуда я знаю)
Рубаю олівлє• 03 мая 2025
Ответ дляФрикаделька
да, там до 30 дней автономки, я читала
Хи хи, ну ну• 03 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А вы и дальше покупайте вещи за 1,5 доллара, зная про эти условия)
роботов жалко7