кнопкодав• Изменено 03 мая в 04:29
Тёмные фабрики в Китае
Они работают почти без света
Не любовница• 03 мая в 04:57
😂😂😂В темной комнатке ,темные китайцы ,работают в полной темноте .Шьют Гуччи
кнопкодав
• 03 мая в 05:38
Ответ дляАнаномчикус
Что за фабрики? Чего свет отключили?
Там не люди работают
Рубаю олівлє• 03 мая в 07:31
Ответ дляНе худа ні разу
Инопланетяне?
«Тёмные фабрики» — это полностью автоматизированные производства, работающие без участия человека. Они воплощают идею максимальной эффективности за счёт ИИ и робототехники. Китай внедряет этот подход, создавая заводы, которые работают 24/7, повышая производительность и снижая энергозатраты — ведь роботам свет не нужен
Потринділиця• 03 мая в 08:07
Ответ дляРубаю олівлє
а сколько Энергии нужно на работу роботов?
Фрикаделька• 03 мая в 08:16
Ответ дляПотринділиця
Может не дешевле, чем набирать рабочих, обучать, но как по мне товар качественнее. Энергия? Скорее всего всё на автономке, учитывая что сделать это не сложно...
Рубаю олівлє• 03 мая в 08:23
Ответ дляПотринділиця
откуда я знаю)
Рубаю олівлє• 03 мая в 08:24
Ответ дляФрикаделька
да, там до 30 дней автономки, я читала
дякую аж підскакую• 03 мая в 09:13
А вы и дальше покупайте вещи за 1,5 доллара, зная про эти условия)
Хи хи, ну ну• 03 мая в 09:30
Ответ длядякую аж підскакую
роботов жалко7