Тоска в носках• 02 мая в 00:41

Если голова переполнена ненормальными идеями, то...?

Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) Надо реализовывать идеи
13 (36.11%) Надо лечить голову
2 (5.56%) Другое
Крихітка на всі• 02 мая в 00:43
Какие идеи)делитесь
Гореотума• 02 мая в 00:44
это смотря какие идеи.если убийство то лечить,если путешествие то реализовывать)))
Я не тону• 02 мая в 00:44
Багато ненормальних, на перший погляд, ідей - це часто або комерційний, або творчий, або винахідницький і тд успіх. Залежить від того що за ідеї у вас. Може, ви майбутній геній, або майбутній маразматик)))
Карамелька• 02 мая в 02:43
Кто хуже дурака? Дурак с инициативой!
Бритоножка• 02 мая в 05:36
Интересный результат опроса)
Интересно бы было посмотреть на этих проголосовавших за ’ реализацию идей’, если реализация будет направлена на них. Вот захочет вас человек ударить на улице, а че, реализует идеи.
автор Тоска в носках • 02 мая в 06:43
Ответ дляБритоножка
Интересный результат опроса)
Откуда в вас такие ’гениальные’ идеи? Человек такие предположения чаще всего делает из своих собственных побуждений или негативного опыта. Мне такое бы и в голову не пришло.
Клептоманка• 02 мая в 07:24
Если это не диагноз, то устроить себе выходные от какого-то либо новостного шума, гаджетов, выспаться и пить магний