Яжбоматусяблін• 02 мая в 08:01

Дівчатка після 40 років, які ви приймаєте вітаміни та Бади

І для чого? Якщо приймаєте, то вам лікар призначив чи ви самі?
Однозначно• 02 мая в 08:05
Мені 39 в мене зараз NAC, Q10, віт С
Лікарі мені останнє що призначали , то це вітаміни групи В коли хворіла на неврологію
Маргарита и Мастер• 02 мая в 08:10
Купила сама, пропить после гриппа
Шкідлива молекула• 02 мая в 08:12
Пʼю вітаміни, які потрібно після здачі аналізів. Крім того колаген, магній і комплекс при менопаузі.
Конфиденциальность• 02 мая в 08:13
Без аналізів п´ю тільки омегу. Все інше -ні
Ні за холодну воду• 02 мая в 08:29
БАДы никакие, витамины группы В всю жизнь врачи назначают, у меня суставы больные.
Крем для арбуза• 02 мая в 08:39
Колаген, примула, селен, омега, магній
ЧорноброваЯ• 02 мая в 08:48
А хтось вживає фітоестрогени? Які?
Кидстаффовка• 02 мая в 08:49
Омега, магній, ці на постійній основі. Взимку ще приймаю комплексні вітаміни та вітамін Д3+К2. Курсами пропиваю лецитин, 5НТР, хлорофіл та вітаміни групи В.
Перша на селі• 02 мая в 08:50
Вітамін Д, Омега. Треба знову спіруліну починати пити, ніяк не рішусь
Джага-джага• 02 мая в 08:51
Омегу периодически, Д3 постоянно, но летом наверно не буду. Магний - это мое спасение от бессоници, я с ней лет 5 безуспешно боролась, а оказывается разгадка была так проста!
Щира українка• 02 мая в 08:51
Вітекс на постійній основі, неомилювані сполуки авокадо і сої курсами. Також періодично вітамін д, лютеїн+зеоксантин. І маку періодично ще.
Перша на селі• 02 мая в 08:53
Ответ дляДжага-джага
О, а какой магний пьёте? У меня бессонница ещё со времён ко вида и никак не поборю. То в спячку впадаю) то не сплю по несколько дней, пугает то, что 3 дня абсолютно нормально выдерживаю без сна
Джага-джага• 02 мая в 08:55
Ответ дляПерша на селі
Ультра маг, к стати, до этого пила другой - вообще ни о чем от бессоницы. С ультрамаг забыла, что это такое, всего лишь одна таблетка часа за 2-3 до сна. Просто молюсь на это средство, спасибо, когда то на советчице же и вычитала. А так могла по несколько ночей подряд не спать, думала сойду с ума уже, все снотиворные перепробовала
Кидстаффовка• 02 мая в 08:56
Ответ дляДжага-джага
Плюсуюся за ультрамаг, він суперовий. Я ще додала періодами 5НТР, настрій набагато кращий став, особливо у даній ситуаціїї, можливо вам цікаво буде.
младокошкина• 02 мая в 08:58
Ответ дляДжага-джага
Це просто вам так підійшов цей препарат, я пью такий же магній по 2 таб за годину до сну, вже допиваю банку, і не бачу покращень сну майже
Перша на селі• 02 мая в 08:59
Ответ дляДжага-джага
Спасибо огромное, почитала, он ещё и при мигренях, судорогах помогает. Сегодня закажу.
А то у меня после вируса судороги утренние ежедневно, да и днём бывают. И мигрени периодически.
В общем мне точно надо такое)
Если ещё и спать буду, то это супер.
Джага-джага• 02 мая в 09:01
Ответ дляПерша на селі
В общем мне точно надо такое)
Если ещё и спать буду, то это супер.
к стати, от судорг мне он тоже помог, но у меня это было не особо критично, просто потом уже заметила как следствие
Джага-джага• 02 мая в 09:02
Ответ длямладокошкина
Ви спробуйте трішки раніше пити, я помітила, що якщо пізніше пити, то гірше засинаю. Мені на 2-3 години оптимально
Джага-джага• 02 мая в 09:03
Ответ дляКидстаффовка
О, ніколи навіть не чула про таке! Зараз піду почитаю, дякую! З настроєм хронічна проблема(((
Перша на селі• 02 мая в 09:06
Ответ дляДжага-джага
У меня просто второй месяц уже каждое утро с 5-6 судорогой сводит ноги и просыпаюсь от этого. Проблема уснуть, теперь ещё добавилась проблема поспать, если даже уснула)
А таблетки не огромные у ультрамага?
Джага-джага• 02 мая в 09:08
Ответ дляПерша на селі
А таблетки не огромные у ультрамага?
Да, большие! Для кого то это проблема, ну можно попробовать разрезать на 2 части. Я привыкла как то. Ради нормального сна перетерплю)
Коник-стрибунець• 02 мая в 09:09
Индол, Рутин, коллаген, кальций+ d3, препарат для улучшения памяти (витамины В + цитиколин).
Швендяю містами• 02 мая в 09:10
Ответ дляПерша на селі
А таблетки не огромные у ультрамага?
Вам нужен магний
У меня во время беременности были такие судороги
Швендяю містами• 02 мая в 09:11
Пью бады
Железо, спирулину, NAC, Вит D, Омегу, Магний, вит С периодически
Перша на селі• 02 мая в 09:12
Ответ дляДжага-джага
Буду давить значит😀
Раньше легко пила большие, несколько лет назад появилась такая проблема и как её побороть не знаю.
Причём омегу эти огромные капсулы я могу проглотить, а таблетки не могу😀
Перша на селі• 02 мая в 09:16
Ответ дляШвендяю містами
Вам нужен магний
Вот теперь куплю, я не знала, что принимать. Врач выписал аскорутин, он вообще не помогает
Джага-джага• 02 мая в 09:21
Ответ дляПерша на селі
Буду давить значит😀
ну мне кажется, ультрамаг даже крупнее омеги((( омега мне біла нормально, а этот с трудом проглатывается
Шпондєр• 02 мая в 09:43
Ответ дляЩира українка
А лютеїн і зеоксатин - це для очей?
Шпондєр• 02 мая в 09:44
Ответ дляПерша на селі
А чому ніяк? Погано переносили її? Бачили результат від спіруліни взагалі?
Перша на селі• 02 мая в 10:04
Ответ дляШпондєр
Результаты супер, а вот первая неделя приёма не очень😀 из дому выйти нельзя, нужно чтобы туалет находился в свободном доступе в течение 5 секунд 😀