Смурфетта• 02 мая 2025
Эндосфера есть ли толк
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто делал
Кошка Мурка• 02 мая 2025
Делала 7 штук, пока делала Казалось что прям улучшения видны
Через пару тройку недель все кака было тако есть
Целлюлит не прям критичный, лишнего веса как такового нет, просто общая дряблось
Денег жаль))
Добавлю параллельно делала 7 гидромассажей еще
Денег жаль))
Люблю_смаколики• 02 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Денег жаль))
А в порівнянні з ручним анти целюліт ним масажем, ендосфера гірше результат?
Кошка Мурка• 02 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не подскажу
Давно давно делала ручной, для меня это пытка сильная
ЦібаФу• 02 мая 2025
Главный плюс эндосферы что она разгоняет лимфу, целлюлит разогнать не так-то и легко одним аппаратом