Чемна панночка• 02 мая в 10:37

Секс с обрезанным мужчиной

У вас был такой опыт? Правда ли, что у таких мужчин снижена чувствительность и кончить зачастую они могут только от мастурбации?
Семенівни сусідка• 02 мая в 10:38
Это неправда
Ангел-предохранитель• 02 мая в 10:38
зависит от его здоровья, и женщины
ЛолитаНеРазлита• 02 мая в 10:40
Это заблуждение. Хороший секс
Десь так, але...• 02 мая в 10:42
В мене такий чоловік, дуже гарний секс
ТАЗератти• 02 мая в 10:44
Неправда. Секс супер, мне кажется, что они наоборот более чувствительные
Кукусик• 02 мая в 10:47
Неправда
Трусиковед• 02 мая в 10:50
Все наоборот
Контрольница• 02 мая в 10:58
Не помітите різницю.
задумчивая мордочка• 02 мая в 10:58
Лучше скажите как дрочить таким мужчинам. У мужчин с крайней плотью понятно. А у обрезанных нет .
Чекаю завтра• 02 мая в 11:30
Сначала будут ’оглядини’ со словами снимай штаны, посмотрим размер, цвет, состояние, прямой, кривой, худой, с лишним весом, анализы возьмём, а потом можно уже и принимать решение стоит ли начинать ... Ну такое...
Кружите меня,кружите• 02 мая в 11:31
Ответ длязадумчивая мордочка
Подвижная часть остается на месте и никуда не отрезается)
Як_наготую...• 02 мая в 12:04
Ответ дляКружите меня,кружите
от обрезания зависит ,высокое или низкое . если высокое то и подвижной части не будет
Бринзолетта• 02 мая в 20:48
Ответ дляТАЗератти
+1.
Я сначала не знала что так бывает и будущему мужу что-то там открыть пыталась)
Бринзолетта• 02 мая в 20:49
Ответ дляЯк_наготую...
А смысл делать низое обрезание?
Як_наготую...• 02 мая в 21:02
Ответ дляБринзолетта
А смысл делать низое обрезание?
например если у человека фимоз но он хочет что бы головка закрывалась . то обрезают только суженную часть кожи
ГендиреХтор• 15 мая в 07:49
Ответ дляБринзолетта
А смысл делать низое обрезание?
Я лично так вовсе в своё время сам по своему желанию пошёл в клинику обрезался и круто всё, медсестра сказала что жена потом мне спасибо скажет и реально жена в будущем сказала мне не спасибо, а просто ’хорошо что я обрезался!’. Проводили процедуру обрезания мне в Киеве в 2011-м.
А в Японии японское обрезание то удаляют всё, в натяжку без подвижности, если дрочить то только с гелем смазкой.
Олексій-4a95• 25 мая в 11:06
Так, чуттєвість головки знижується, акт може тривати довше, відкрита головка - це гігієнічніше і красивіше.
Можна не обрізати, а просто постійно тримати головку відкритою
Зажуженная Жужжа• 02 июня в 04:07
неправда)
Arina-malina• 23 июня в 07:13
Секс с обрезанным намного лучше и дольше.
Arina-malina• 23 июня в 07:16
У мужа обрезанный. У меня два сына , старшему в 13 лет делали обрезание по назначению врача. Было постоянное покраснение крайней плоти. Ребенок жаловался , постоянно ходили к врачу урологу.