Нехай щастить• 08 апреля в 19:13
А может ли мужчина при половом акте почувствовать, что
У женщины удалена матка?
ніколи такого не було• 08 апреля в 19:14
Нет, купол влагалища зашивают и если он не будет туда десть с лупой то ничего не увидит, тактильно это никак не ощущается
постою_послушаю• 08 апреля в 19:18
Ответ дляДуже дуже вумна
і видалені гланди теж нащупає
И об зубы мудрости поранится
Колдунья-вещунья• 08 апреля в 19:23
Нет конечно.
Вы вообще понятия не имеете как устроена женская репродуктивная система?
дожену і ощасливлю• 08 апреля в 19:24
А можно я спрошу тоже? Всегда было интересно, но ответа так и не знаю: чувствует ли член, что прямая кишка полная? То есть женщина хочет в туалет по-большому.
Ответ длядожену і ощасливлю
а может там хвост лисички, чего сразу ’хочет в туалет’? чувствует, наверное, что теснее стало. слегка.
Нічний дожор• 08 апреля в 19:29
Ответ дляДуже дуже вумна
Шо Вы ржоте
Даже мозги, не только матка.... Вот мозги 100 процентов
Мульйонерша• 08 апреля в 19:32
А чего все над автором смеются? Если во время секса есть прикосновение с шейкой матки, то вопрос вполне нормальный.
Нічний дожор• 08 апреля в 19:32
Ответ длядожену і ощасливлю
Так член стало жалко после Вашего комментария
Вот входит он, а там полно приключений оказывается))
Кров з молоком• 08 апреля в 19:33
Ответ длядожену і ощасливлю
да
Нічний дожор• 08 апреля в 19:34
Ответ дляАnnеt
притеснения из соседней комнаты.
Вы сделали мой вечер)))
постою_послушаю• 08 апреля в 19:35
Ответ дляМульйонерша
Вы допускаете, что влагалище оставляют с незашитым концом, с дырой в брюшной полость?
Детские_Будут?• 08 апреля в 19:36
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет
Нічний дожор• 08 апреля в 19:37
Ответ дляпостою_послушаю
Чтоб член входил в шейку матки и женщина чувствовала схватки при каждом половом акте, ибо нефиг))
Мульйонерша• 08 апреля в 19:39
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, я допускаю, что физически это может быть ощутимо, что вполне логично
постою_послушаю• 08 апреля в 19:44
Ответ дляМульйонерша
Членом точно нет. Он просто упрется в зашитый свод влагалища как до этого упирался в шейку матки. Пальцами вполне вероятно нащупать разницу, но не членом