Jann• 02 мая в 11:03

Водительские права.

Нужны контакты человека, который поможет быстро получить права в Украине. Можно писать в личку.
ПадаюВреверансах• 02 мая в 11:11
Да, я як послухала як важко зараз отримати права.
А з іншої сторони більше уважних і хороших водіїв буде на дорозі.
Але до автора це не відноситься.
Успіхів!
Merlana• 02 мая в 11:24
Ответ дляПадаюВреверансах
Але до автора це не відноситься.
Успіхів!
Просто стало дороже.
Автор, инструктор автошколы творит чудеса
автор Jann • 02 мая в 11:43
Ответ дляMerlana
Просто стало дороже.
В конце 2020 года - 300 долларов, Киев. Отказалась, хотела сама получить, автошкола, теорию сдала, практику отъездила... потом смерть близкого человека и смысл всего потерян. Иногда сажусь за руль, но права нужны, чтоб в любой момент выехать, а не так.....
Merlana• 02 мая в 11:45
Ответ дляJann
Вы не сможете сдавать практику без автошколы . Обязательно
Пройти практичну підготовку водіїв. Скласти внутрішній іспит та отримати свідоцтво (в електронному вигляді), яке чинне 2 роки.