Айпишница• 02 мая 2025
Изжога всегда
Последнее время изжога мучает каждый день. Сейчас уже даже от таблеток лучше не становится. Причем даже не всегда от еды. Изжога уже пару лет, но было может 1-2 раза в неделю. У меня загиб желчного и хрон.гастрит и говорили от этого может быть. Но последние недели постоянно мучает и уже даже таблетки не особо помогают. Я уже боюсь съесть что-то. Что это может быть? К врачу попаду, но не в ближайшие дни. Что это может быть? Я уже начиталась про рак и другие страшные болячки.
Відповів всім• 02 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Ну те що підвищена кислотність я знаю. Хронічний гастрит ще в дитинстві ставили
З віком, ці гастрити поводять себе по різному. Я не розумничаю, лікар все пояснив. Ще, й хелікобактер виявили великий , якого 2 р.тому, не було. Теж, ковтала омези, бароли і тп.Поки, не скрутио.
Відповів всім• 02 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня постоянная изжога,но не то что язвы нет,нет даже гастрита.
І що, це доводить, що автору не треба пройти обстеження і отримати лікування у гастроентролога?
Дама_с_коготками• 02 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Дивно що автор цього ще не зробила.
Туфли в чешуе• 02 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Треба.Але не треба автора лякати виразкою шлунку.І печія може бути навіть при пониженій кислотності шлунку
Відповів всім• 02 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Та,прям, автора не лякає, що в неї ,довгий час зі здоров´ям проблеми. А я її перелякала. Вона ж доросла людина. Це, один з варіантів. А понижена кислотність, це теж,проблема не маленька і наслідки.
Гомосноб• 02 мая 2025
У вас слабый клапан скорей всего и забрасывается желудочный сок в пищевод. И не обязательно повышенная кислотность. А понижать постоянно препаратами тоже вредно.
Гомосноб• 02 мая 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Аналогично
Даже Ады прописывали, муж не смог их принимать.
Прошел все обследования.
Гастро, колоно, кт, мрт, лечился , но без рабепразола не может вообще.
Врачи разводят руками.
Стресс постоянный у него.Не знаю может когда то решится на Ады
Прошел все обследования.
Врачи разводят руками.
Значит не так плохо. У меня была постоянная тошнота и очень сильные боли в желудке. Только с ад полегчало. Я бежала бегом, потому что уже только уколы помогали.
Да, первый две недели было очень плохо а потом и забыла как мучилась..