Сяду на шию, дорого!• 02 мая 2025
Коли я хочу щось гризти, я відрізаю кусок свіжої капусти і гризу
Я знайшла для себе вихід
Раніше я коли була голодна щось там хотіла підаристи то кусочок ковбаски з холодильника дістала то ще щось там знайшла, то йогурт. А це варила борщ і залишилась капуста я її почала їсти просто так. І зрозуміла що це класний метод коли хочеш щось по гризти між їжею, і не хочеш набрати вагу
Тётя Хрюша• 02 мая 2025
Я плотно питаюсь и мне не хочется ничего сунуть в рот, вот ела завтрак не осилила. Сейчас пойду доедать. Всё в мере моих 1500ккал.
PORKA• 02 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Яка вага?
Мишка-шалунишка• 02 мая 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
А свеклу не? Или морковку?
Там сахара много, пусть капусту дует посмотрим на сколько ее хватит.😆
Мишка-шалунишка• 02 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже часто так делаю. В Сильпо офигели вчера.
На капусту накинулась?
Чтооооооооооо?• 02 мая 2025
от сырой капусты повышенное газоотделение...запердите все пространство
Бутербродница• 02 мая 2025
Вот обидно. Я и грызть между едой никогда ничего не хочу, и вечером никогда не ем, и вообще легко 2 р в день только ем, но я толстая.
Потому что двигаюсь мало.
Непонятно• 02 мая 2025
Капустой не наешься, я лучше к этой капусте куриного филе добавлю и наемся, калорий немного, но сытно и белок нормально доберу норму.
Лялька в колисці• 02 мая 2025
Я яйцо ем, если поздно ложусь и морковку могу погрызть, и еще чай на травках хорошо успокаивает желудок
В моїй хаті моя правда• 02 мая 2025
Мене від капусти ппц як пучить і роздуває . Не їм її взагалі.
Леди_на_драндулете• 02 мая 2025
Якесь дивне бажання у людини гризти.
Варто до ветеринара звернутись..Може допоможе)
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Я тоже когда заполировываюсь овощами до еды,то потом не так много ем.Меня это реально спасает от перебора по калориям.А вот когда я пью много воды или чая без сахара до еды,нихрена мне это не даёт,никакого эффекта.Всеравно переесть могу.
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Белокочанная капуста имеет грубую клетчатку и повышает кислотность желудка. Проще говоря, вы так до болей в желудке, кишечнике и блевачки можете ею допидгризатися.
Я не фанат капусты,мне нравится свежая зелень,киви,цитрусовые,помидоры.Особенно после употребления свежей зелени чувствую себя активно.А после киви хорошо хожу в туалет по-большому.
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я її люблю періодично,але теж не фанатію.
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Да,куриное филе меня может вообще на почти целый день насытить.Правда оно не такое вкусное и сочное,как иные части тела курицы.
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Ответ дляБутербродница
Потому что двигаюсь мало.
Ну так впереди дачный сезон,озеро,речка,стадион,лето,тепло.Вперёд,удачи!
Бутербродница• 02 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Варите грудку ровно 17 минут, остужайте в этом же бульоне и будет вам сочная.
Бутербродница• 02 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Здоровье позволяет только плавать и живу у моря. Но не была там 3 года.
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Ответ дляБутербродница
А почему не плаваете?
Ніколи не збрешу• 02 мая 2025
Ответ дляБутербродница
Спасибо,попробую.