Зроблено у 80-х• 20 апреля в 20:30
Нашла в морозилке замороженную оливьешку-разморожу на окрошку!
Позвонили с работы и оказывается завтра будет небольшой праздничный обед , поговорили,что нести ,сказали ,что хорошо было бы супчика посербать,так как после праздников у всех животы уставшие . Посмотрела,ничего не осталось на суп,начала рыться в морозилке нашла судок с оливье ! И сразу поняла ,что будет окрошка . Есть сыворотка ,есть много зелени разной ,добавлю и будет перфекто!
А вы готовите так ?
Швидка Настя• 20 апреля в 20:33
Хороша ідея. Якраз після свят животи очистяться від надміру їжі.
Зроблено у 80-х
• 20 апреля в 20:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Детокс-понос всем обеспечен
Нет .ничего не будет
Аноним с кешбеком• 20 апреля в 20:34
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет .ничего не будет
Хорошего? Точно не будет.
Туся муся• 20 апреля в 20:35
В смысле окрошка? Мы же заказывали кабачковую икорку, крабовые кавелыки и отладки! Але!
Зроблено у 80-х
• 20 апреля в 20:35
Ответ дляАноним с кешбеком
Хорошего? Точно не будет.
Срачки не будет. Все микробы погибли при заморозке .
Копирайторша• 20 апреля в 20:35
Ответ дляШвидка Настя
Заодно можна пару кг скинути
Швидка Настя• 20 апреля в 20:37
Ответ дляКопирайторша
Заодно можна пару кг скинути
Ага. Не окрошка, а прям панацея від усіх після святкових проблем.
Дякую_аж_підскакую• 20 апреля в 20:41
Человек, что замораживает оливье и делает окрошку, достоин подозрений
...аяприкольная• 20 апреля в 20:47
После обжорства все хотят супчика Аля бульон а не окрошку точно
Юпитерная• 20 апреля в 21:28
Супчик это горячий бульончик, а не оливье залитое кефиром или чем там вы его зальете
Реанимация• 21 апреля в 06:26
Окрошка с горохом, морковью и солёными огурцами, ммм слюньки потекли