Зроблено у 80-х• 20 апреля в 20:30

Нашла в морозилке замороженную оливьешку-разморожу на окрошку!

Позвонили с работы и оказывается завтра будет небольшой праздничный обед , поговорили,что нести ,сказали ,что хорошо было бы супчика посербать,так как после праздников у всех животы уставшие . Посмотрела,ничего не осталось на суп,начала рыться в морозилке нашла судок с оливье ! И сразу поняла ,что будет окрошка . Есть сыворотка ,есть много зелени разной ,добавлю и будет перфекто!
А вы готовите так ?
Кили и Манджаро• 20 апреля в 20:32
Нет
Аноним с кешбеком• 20 апреля в 20:32
Детокс-понос всем обеспечен
ЛЮБА• 20 апреля в 20:33
Да уж , завтра у всех после такого животы явно отдохнут , или скорее сдохнут …
Швидка Настя• 20 апреля в 20:33
Хороша ідея. Якраз після свят животи очистяться від надміру їжі.
автор Зроблено у 80-х • 20 апреля в 20:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Детокс-понос всем обеспечен
Нет .ничего не будет
Аноним с кешбеком• 20 апреля в 20:34
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет .ничего не будет
Хорошего? Точно не будет.
Туся муся• 20 апреля в 20:35
В смысле окрошка? Мы же заказывали кабачковую икорку, крабовые кавелыки и отладки! Але!
автор Зроблено у 80-х • 20 апреля в 20:35
Ответ дляАноним с кешбеком
Хорошего? Точно не будет.
Срачки не будет. Все микробы погибли при заморозке .
Копирайторша• 20 апреля в 20:35
Ответ дляШвидка Настя
Заодно можна пару кг скинути
Девальвация• 20 апреля в 20:36
Добра спроба, але ні. Думаю срачу не вийде
ЛЮБА• 20 апреля в 20:36
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет .ничего не будет
Признайтесь , у вас на работе есть закадычные враги , Вы так решили отомстить ?
Швидка Настя• 20 апреля в 20:37
Ответ дляКопирайторша
Заодно можна пару кг скинути
Ага. Не окрошка, а прям панацея від усіх після святкових проблем.
Вероятненько• 20 апреля в 20:37
к чему эта чушь?
ЛЮБА• 20 апреля в 20:38
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ага рыгалета только ))))
Дякую_аж_підскакую• 20 апреля в 20:41
Человек, что замораживает оливье и делает окрошку, достоин подозрений
...аяприкольная• 20 апреля в 20:47
После обжорства все хотят супчика Аля бульон а не окрошку точно
ПироженкА• 20 апреля в 20:51
это жесть.
МУСЯкомарова• 20 апреля в 20:56
Взагалі не рахую окрошку їжею. Якісь помиї
АнтиТроль• 20 апреля в 21:24
Буээээ!
Юпитерная• 20 апреля в 21:28
Супчик это горячий бульончик, а не оливье залитое кефиром или чем там вы его зальете
Реанимация• 21 апреля в 06:26
Окрошка с горохом, морковью и солёными огурцами, ммм слюньки потекли