Докладальниця• 02 мая в 16:10
Мамы мальчиков 6-7-8 класс. Какие планы на будущее?
Навеяно темой про девочку...
Мы в Украине, не выезжали и не планировали.
Но в связи с тем, что конец войны в ближайшем будущем не виден, я понимаю, что ребенок в 18 лет может оказаться закрытым в клетке.
Чтобы этого не случилось - нужно принимать решение уже сегодня.
И хз что делать.
Сыну 12. Отличный английский. Испанский на начальном уровне.
Учится прекрасно и мотивирован.
Но я с ним не выеду. Моя работа здесь.
Родственники за границей только в северной Америке. Образование там мы не потянем финансово.
Ориентироваться на Европу? Какой язык учить? В какую сторону хоть смотреть?
Сумбурно пишу. Вот как в голове(.
Помогите хоть как-то мысли в кучу собрать и в правильном направлении думать
И хз что делать.
Учится прекрасно и мотивирован.
Но я с ним не выеду. Моя работа здесь.
Сумбурно пишу. Вот как в голове(.
Стигла полуниця• 02 мая в 17:00
Ответ дляДокладальниця
Польша и Словакия - это самые простые и доступные варианты. Только потом нужно это обучение реализовать. Вот в чем дело.
Поэтому и думаю - есть ли смысл идти по самому простому пути или стоит сразу заморочиться?
В кожного свій досвід, бачення ситуації і матеріальний стан, реалізувати навчання можна не тільки в країні навчання. Можна думати і планувати на 100 кроків вперед, а життя може повернути зовсім в інший бік.
Докладальниця
• 02 мая в 17:01
Ответ дляСтигла полуниця
И это правда. Но хочется как-то помочь своему ребёнку в жизни
Просто звязда• 02 мая в 17:04
Еще вспомнила о UGS.
Это уже с прицелом закончить школу в США и потом поступить там в универ.
Докладальниця
• 02 мая в 17:11
Ответ дляПросто звязда
Еще вспомнила о UGS.
Спасибо
Ответ дляПомогалочка
Моєму 14. Наразі він незнає, як він бачить своє життя. Бо зараз він хоче грати в іграшку на плестейшині і нічогр не робити. І це тому, що ми з ним не говоримо не поямнюємо. Розмови про , освіту, гроші, рівень життя , якщо працює ведуться з його дитинства і на сьогодні ці розмови через день. І він незнає де він себе бачить. Бо це лише з виду він великий та високий, а в мозгах ще дитина- дитиною.
Обіймаю :)
Мій такий же.
В навчанні ’зірок з неба не хапає’.
Ще й мови дуже складно даються. Більш-менш норм математика.
Мій такий же.
В навчанні ’зірок з неба не хапає’.
Працівниця року• 02 мая в 18:49
Поїде до сестри в Польщу.Вона вчиться і працює,3-й курс,якось все складеться,було б здоровʼя.