жінка незаміжня• Изменено 02 мая в 16:16
Муж считает что нужно отстраняться
В любой не понятной ситуации лучше прикинуться ветошью
Это я про отношения. Если я недовольна или обиделась или что-то было не ок, он не идет на контакт
Оставляет меня с собой
Говорит что это подкаблучники всегда идут на поводу у женщины и подстраиваются под нее
Обидно такое слышать
А как донести что мне так не комфортно, что в такие моменты я наоборот хочу его внимания и обсуждения ?
Оставляет меня с собой
Обидно такое слышать
жінка незаміжня
• 02 мая в 16:34
Ответ длянеДодекаэдр
Будьте откровенной с....ой с ним.Он должен прочувствовать.Тогда по-другому заговорит.
Кстати то что я заметила, когда я именно злая, он старается угодить, утипути все
Тут не про обиду, а про злость, но мне так не комфортно, если злюсь то по-настоящему, а не играю в стерву
неДодекаэдр• 02 мая в 16:34
Ответ дляНиф_ниф
Говорите сразу ему, что вас не устраивает и что не так.
Тихо обижаться не ваш вариант, он на это не ведётся и ни к чему не приведет.
Есть какая-то проблема, то оговаривайте сразу
Так автор и говорит.Но её муж,видимо считает,что женщин нужно дрессировать.
неДодекаэдр• 02 мая в 16:35
Ответ дляжінка незаміжня
Ну так такой и будьте.Но я так поняла вам некомфортно такой быть.Значит настоящая вы ему не нравитесь.Тогда лучше завязывать отношения.
Ниф_ниф• 02 мая в 16:35
Ответ длянеДодекаэдр
Тут большой вопрос кто кого дрессирует из них
Донька подруги• 02 мая в 16:35
Ответ дляжінка незаміжня
Я до сих пор и не поняла, что в его понимании подкаблучник
Постоянно проводить время со своей женщиной, прислушаться к ней
Вот если условно Сашка не идет на прогулку потому что с Машей у них уборка, то он каблук
Предположу мужчина из очень простой рабочей семьи
неДодекаэдр• 02 мая в 16:36
Ответ дляНиф_ниф
Ну я думаю автор не создавала бы вопрос,если бы ей муж угождал.
неДодекаэдр• 02 мая в 16:36
Ответ дляДонька подруги
Знаю таких некоторых,они тоже женщин не уважают.От человека зависит.
жінка незаміжня
• 02 мая в 16:38
Ответ дляДонька подруги
Нет, наоборот в его семье все женщины занимали должности выше своих мужей, строили бизнес или имели в подчинении команду
Может от этого, хотя не думаю, наоборот это должно уважение вызывать
Сейчас мой муж лучше и больше зарабатывает, может ему не хватает сильной независимой женщины, чтобы гаркнула на него
Ниф_ниф• 02 мая в 16:38
Ответ длянеДодекаэдр
Она так нормально и не описала суть проблемы)
Вот вы поняли точно, что она вообще хочет от мужа?)
Донька подруги• 02 мая в 16:39
Ответ дляжінка незаміжня
Ну женщины может и были, а мужчины значит были обычными, пролетариат, вот он и унаследовал
неДодекаэдр• 02 мая в 16:40
Ответ дляНиф_ниф
Ему всеравно на мнение жены,он считает,что меньше с женщинами нужно возится,как с писаной торбой.
Ниф_ниф• 02 мая в 16:42
Ответ длянеДодекаэдр
Ради интереса спрошу)
Вам 20-25 лет?
неДодекаэдр• 02 мая в 16:42
Ответ дляНиф_ниф
Ради интереса спрошу)
Вам 20-25 лет?
Я думаю,что вы мужчина.Нет,чуть старше я.
Закусенец• 02 мая в 16:44
Ответ дляНиф_ниф
Автор 💯 манипуляторша и морозится от всех неугодных вопросов. Муж просто не дебильный и она его своими манипуляциями задолбала. Но ее бесит то, что ему уже пофиг на все ее выступления.
Ниф_ниф• 02 мая в 16:46
Ответ дляЗакусенец
Она не отвечает в теме на неугодные для неё вопросы)
Поведение и в теме у неё очень ’интересное’)
Закусенец• 02 мая в 16:48
Ответ дляНиф_ниф
Неа, тут каждый пытается угадать, только мужу это уже надоело, он слился, форум пока держится.😁
Закусенец• 02 мая в 16:50
Ответ дляНиф_ниф
Вот представьте с такой жить. А она еще и претензии предъявляет.🤣
Доросла дівчинка• 02 мая в 17:18
Чоловік був завжди такий. Всі свої проблеми переживала сама. А через 22 роки, диви, таки щось дійшло. Тепер він завжди поруч. Але за 22 роки я навчилася сама переживати.
Угги_в_горошек• 02 мая в 17:38
Ответ дляжінка незаміжня
Проблема в том что я хочу больше проводить время вместе, а ему скучно, а для того чтобы это изменить, придумывать он ничего не делает
Делаю я - ему не так, поэтому ему проще заниматься своими делами и не напрягаться
кароче автор, он вас не воспринимает как кого-то важного в своей жизни, проще говоря ему на вас наплевать...вам стоит задуматься об этих отношениях...
Потребую апгрейду• 02 мая в 17:47
помню, как у меня не получалось сделать одну вещь, и я заплакала от безвыходности. муж встал, вышел из комнаты и закрыл дверь. в этот момент я поняла, что я развожусь. потому что нахрена мне мужик, который в минуты отчаяния бросает меня одну. полтора года как развелись. жалею только, что не раньше