Сарафанное радио• 02 мая в 19:17

Какой ваш самый нелюбимый месяц в году?

Для меня это ноябрь, пасмурный месяц увядания, депрессии, холода, без праздников и радости. А для вас какой?
Результат:
вже голосів: 112
44 (39.29%) Ноябрь
38 (33.93%) Февраль
7 (6.25%) Март
6 (5.36%) Декабрь
4 (3.57%) Апрель
4 (3.57%) Июль
3 (2.68%) Январь
2 (1.79%) Август
2 (1.79%) Октябрь
1 (0.89%) Июнь
1 (0.89%) Сентябрь
0 (0%) Май
Козяка-маляка• 02 мая в 19:17
С ноября по март
Ms. При теле• 02 мая в 19:23
Ответ дляКозяка-маляка
С ноября по март
Аналогічно)
НаливайКа• 02 мая в 19:23
Мабуть вже лютий
Тану на сонці• 02 мая в 19:24
Январь, мой др.
Найщасливіша• 02 мая в 19:25
январь, февраль, апрель и ноябрь
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 19:27
Февраль . И это не только из-за войны
Я всегда этот месяц как то не очень любила ,для меня он так долго тянется,хотя самый короткий
Уже хочется весну ,тепло ,а еще холодно
Туся муся• 02 мая в 19:27
Нема такого в календарі)
4есотка• 02 мая в 19:30
Ответ дляТуся муся
Нема такого в календарі)
Я теж задумалася і дійсно нема такого )) от тільки хочеться, щоб якомога довше був цей період, коли все зелене, свіже.
df364tye3• 02 мая в 19:31
июль, жарко ,,,
Туся муся• 02 мая в 19:32
Ответ для4есотка
Мені кожна пора року та погода подобається по своєму . Але нема такого щоб якщо осінь-то це обовʼязково якась хандра , щоб якщо весна- то ніби оновлення життя і завжди це позитив . Все має свою прекрасність
Петриківна• 02 мая в 19:33
Февраль. Погода обычно гагно, праздников никаких нет. В ноябре у меня уже предрожденственское настроение
автор Сарафанное радио • 02 мая в 19:33
Ответ дляТуся муся
Мне весна каждый год нравится, когда все расцветает и зеленеет) Какая бы хандра не была, природа все равно немного лечит)
автор Сарафанное радио • 02 мая в 19:34
Ответ дляПетриківна
Мне февраль еще ничего, там 14 февраля, плюс он короткий и скоро весна)
автор Сарафанное радио • 02 мая в 19:35
Ответ дляНайщасливіша
январь, февраль, апрель и ноябрь
А апрель за шо?
Туся муся• 02 мая в 19:35
Ответ дляСарафанное радио
Все має відпочивати . Природі теж потрібен спокій
ПоЗиТиВнАя• 02 мая в 19:36
Ноябрь, из-за погоды и мой ДР.
Гости всегда приходили мокрые и злые))
А сейчас ещё и лет добавляется! Хоть бы разочек было минус один! Вот это я бы отпраздновала!
Найщасливіша• 02 мая в 19:37
Ответ дляСарафанное радио
А апрель за шо?
в этом году стратил
ВыФсеВрете• 02 мая в 19:37
Ноябрь
Не вижу ни одного плюса.
МЕСТО_Встречи• 02 мая в 19:42
З листопада по квітень.
Котогосподиня• 02 мая в 19:52
Нет такого,в каждом месяце есть праздники и маленькие радости.
Редисочка• 02 мая в 20:08
Апрель. Почему то все родственники умирают в апреле, точнее неделю до пасхи или до проводков . Бабушка , дед , тетка , дядько , папа
Все питаю зарання• 02 мая в 20:21
Февраль, мне не хватает солнца катастрофически
Все питаю зарання• 02 мая в 20:22
Ответ дляРедисочка
Ещё в марте много людей умирает, не дотягивают до весны и тепла
Mrs.Sexuality• 02 мая в 20:28
Раньше был февраль, он самый тоскливый - холодно, праздников нет, от зимы уже устал.
Крихітка на всі• 02 мая в 20:40
Январь ненавижу холод, в феврале уже как-то в ожидании весны с рассадой не так тоскливо
БезПаспортаНеПродаю• 02 мая в 21:01
Не люблю декабрь - мало того что погода непонятная (то дождь, то снег, то слякоть), так ещё и на работе у меня идёт догоняние годовых планов и самая большая загрузка в году. Плюс ещё иду на работу в темноте, возвращаюсь в темноте, нет настроения куда-то прогуляться после работы, скучно (работа-дом). В прошлом году взяла отпуск в декабре и была счастлива, хоть днём с детьми в парках погуляла.
Глубоководная селедка• 02 мая в 21:40
Не люблю грудень і січень, саме через святкову метушню, страшний завал на роботі, загальну атмосферу ажіотажу і підбиття підсумків, «підтягування хвостів». Не люблю березень, тому що перехідний період важко дається на здоровʼя, і погода переважно жахлива, холод і мряка
Бабка-байкерша• 02 мая в 21:43
С октября по середину мая
Чумачечая_• 02 мая в 23:09
Сентябрь. Это постепенное увядание