Аноним_• 02 мая в 20:00
Якого бренду Ваш годинник?
Скільки готові витратити на годинник?
Десь чула такую формулу. Мінімум місячний, максимум двомісячний дохід повинен коштувати цей акс
Первоклашка Я• 02 мая в 20:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Це скімс, там все окремо, просто посилання на купальники
Я здесь имела ввиду
Сама купляю квіти• 02 мая в 20:28
Ответ дляПервоклашка Я
Пасиба
Кто ещё помнит прикол с сумкой ?
Дасте ссилку? Я не памʼятаю такого
Первоклашка Я• 02 мая в 20:31
Ответ дляСама купляю квіти
Дасте ссилку? Я не памʼятаю такого
Это давно было. Там сумка на фото как с али была
Ручки также замотаны
Сама купляю квіти• 02 мая в 20:33
Ответ дляПервоклашка Я
Ручки также замотаны
Та з Алі мабуть і була. Сидить якась тьотя і намагається тут самостверджуватися. По факту нічим, доводиться прибрехувати
Love_Love_Love_• 02 мая в 20:37
Ответ дляСама купляю квіти
Та хіба ви вже забули, як тут викрили ваші картинки, які ви вдаєте за свої? Гадаєте тут дурочки сидять в все схавають?
Для чого ви брешете?
Love_Love_Love_• 02 мая в 20:38
Ответ дляСама купляю квіти
Прошу жати посилання
Love_Love_Love_• 02 мая в 20:44
Ответ дляСама купляю квіти
Звісно з Алі, якже вам хочеть ну щоб хоч щось було не так, як не сумка то ще щось. Смішно просто.
За той годинник аж слюнями позаливались, хоч по іакту я ні бренд не назвала, ні ціну. Може я заробляю 7 тис грн і годинник 14 коштує. Людей просто плющить від заздрості, навіть трусам за 500 грн
Первоклашка Я• 02 мая в 20:49
Ответ дляLove_Love_Love_
То ваша инста?
Пишу з калідору• 02 мая в 20:58
Ответ дляЗалізна пані
Edox Rally Timer, ціна нового була приблизно 1 тисяча доларів
Это же мужская рука...
Успокойся_Успокойся• 02 мая в 21:13
тиссо ) и реально стоил около одной зп ) Я до войны сменила работу, решила первую зп потратить на что-то памятное, выбрала часы.
Успокойся_Успокойся• 02 мая в 21:15
Ответ дляАноним_
Можете показати?
та тут писали, что она уборщицей где-то в аэропорту работает, так что можете себе представить ото нечто за две ее зп
Сапай вазони• 02 мая в 21:17
Ответ дляПетриківна
Бляха, как жить теперь, вообще часов нет. А оказывается они просто должны месячную зарплату стоить!🤣 Как же жить дальше без стандартов?
В смысле стандартов?
вроде человек не написал что Надо обязательно носить , а спросил какого бренда есть, вот откуда это стандартное зайти в тему в которой не разбираешься и не интересно и рассказать про Себя любимую, скучная жизнь?
Успокойся_Успокойся• 02 мая в 21:17
Ответ дляСама купляю квіти
Із останнього зганьбилась з обідом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708416
а до этого с омарами, пару месяцев таскала ту фотку по всем темам с едой, пока у нее не начали спрашивать, не протухли ли омары за такое долгое время.
Успокойся_Успокойся• 02 мая в 21:18
Ответ дляПервоклашка Я
Пасиба
Кто ещё помнит прикол с сумкой ?
я не помню, расскажите )
Сапай вазони• 02 мая в 21:19
Ответ дляНай хоч раз
А навіщо годинник?
На телефон час можна подивитися.
А зачем серёжки, кольца, причёски, маникюр, макияж, умылся и пошёл. Странный вопрос, затем что людям нравиться это аксессуар
а умные часи ещё и кучу функций имеют.
Пописанная парта• 02 мая в 21:23
Xiaomi ношу, есть Orient когда то подаренный из каких то дорогих сортов)
Сапай вазони• 02 мая в 21:24
А по теме, я люблю часы, это мой самый любимый аксессуар, из последнего Швейцарские Сertina, меньше половины моё месячной ЗП, 600 евро, это потолок который я сейчас готова отдать за часы, есть другие хотелки
Добро с Кулаками• 02 мая в 22:01
У меня Rado, 1100 долларов 15 лет назад. Это в несколько раз меньше месячного дохода мужа и тогда и сейчас, я скромная )
Скоро_вчера• 02 мая в 22:02
Ответ дляШалена красуня
У меня простой лаконичный skagen. У мужа джи шоки какие-то лимитированные, в металле
У нас в семье у троих лаконичный Skagen))
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая в 22:16
Michael Kors основной и самый любимый
Lacost силиконовый. Есть еще от Дженер, но я не могу с ним подружиться
Котомафия• 02 мая в 22:19
tissot le locle automatic - по ціні трохи більше третини моєї зар.плати
Кофе в лобби• 02 мая в 22:38
У меня смарт часы HUAWEI WATCH FIT
Равнодушна к украшениям
Купила разные ремешки и меняю периодически.
Покупала что-то около €20: не знаю с какого перепуга, но в нашем супермаркете на них была скидка 80% 🤷🏼♀️
Равнодушна к украшениям