Ласкове телятко• 28 марта в 17:59

Ваши самые любимые и нелюбимые парфюмерные марки?

Зліпок ступні• 28 марта в 18:01
Не любимые монталь и терези. Все вонючки термоядерные
Мerida• 28 марта в 18:03
У меня не складывается с живанши.
Блакитне небо• 28 марта в 18:03
Ненавиджу Кіліани, Ательє
Глаза_в_3_карата• 28 марта в 18:04
Найулюбленіші - Діор, Герлен. Більшість ароматів від них обожнюю. Не люблю Нарцисо Родрігес, Хлое - майже нічого не подобається від них. Туди ж монталь, Дольче Габана.
Хи хи, ну ну• 28 марта в 18:04
Те, что не нравятся, я не запоминаю
Бандитка Сью• 28 марта в 18:06
Ответ дляМerida
У меня не складывается с живанши.
Тоже не люблю. У них у всех база какая то свербящая
Алесс• 28 марта в 18:07
Люблю нишу и шанель
Мerida• 28 марта в 18:07
Ответ дляБандитка Сью
Вот и мне что-то не то
Дайте подуться• 28 марта в 18:08
Герлинада все не мое, ex nihilo все вонючки
Пузата Хата• 28 марта в 18:11
Могу только про любимый - Nicolai Parfumeur Createur
Нелюбимого нет, могут просто быть не по душе конкретные ароматы
Пожарник• 28 марта в 18:15
Люблю базы диора, ланком, живанши. Габаны, монтали и теренза не нравятся, лютенсы слишком мудреные и копченые для меня.
Ашолюдискажуть• 28 марта в 18:18
Ланком нравится все,лалик редко
Гарачий Чокалад• 28 марта в 18:31
Ответ дляЗліпок ступні
Терези - це що?)
Без QR коду• 28 марта в 18:40
Ответ дляГарачий Чокалад
Терези - це що?)
Tiziana Terenzi, наверное)
Соседушка• 28 марта в 18:47
Любимых марок нет, от каждой по одному парфюму нравится, не больше.
А вот нелюбимых, в последнее время, много. Это все бренды злоупотребляющие амбродеревяшками - Gritti, Tiziana Terenzi, Juliette Has a Gun. И практически все уродцы господина Биша.
С давних пор только Шанель и Диор не люблю, практически от всех их парфюмов мутит.
Безлім на все• 28 марта в 19:32
Ответ дляСоседушка
Соглашусь про Биша, вы их в точку обозвали уродцами.
Шанель люблю линейку Les Exclusives.
Домашня Зюзя• 28 марта в 20:07
Мені майже все подобається в Lancome та GUERLAIN, з приводу інших дуже сумнівно, коли в Брокарді обераю щось, завжди повертаюсь до них.
ElenaKo4• 28 марта в 20:14
Обожаю Guerlain и Hermes. Почему-то не складывается с Lalique и Lancome. Tiziana Terenzi Kirke - мой кошмар.