Рожева юбка• 24 марта в 22:11
Какие ваши духи нравятся мужчинам? Посоветуйте пожалуйста
Рожева юбка
• 24 марта в 22:15
Ответ дляХитрый Лис
Мужа зацепил Si
А мне нравится Бакара Руж
А какие именно си?
Аннуитет• 24 марта в 22:23
Ні я , ні чоловік не любимо задушливі парфуми. Єдиний не напягає, це Версачче Версенс.
Сама вумна тутички• 24 марта в 22:24
Вкусные, сладкие и простые. Типа Императрицы. Все модные выкрутасы - это для себя любимой, а не для мужчин)
Гербарія сушу• 24 марта в 22:28
какие-то гурманские, но не слишком сладкие и яркие, например, Rolling in love Kilian.
у моего мужа, скорее, большой список духов, которые он не любит или замечает и комментирует, что они пахнут как бензин или как сауна или как будто я напилась сидра))
Заліковий троль• 24 марта в 22:29
Реплика с дымком. Любят мужчины огонь. Но его много очень ,уже не так интересно
Рожева юбка
• 24 марта в 22:34
Ответ дляЗаліковий троль
Покажите это какие?
Девальвация• 24 марта в 22:50
Наркотик. Этой весной активизировались и мужчины, и женщины. Спрашивают что за аромат.
Рожева юбка
• 25 марта в 08:38
Ответ дляДевальвация
Флёр наркотик?