Мій не такий• сегодня в 15:02
Чому падає член?
Це взагалі норм чи ні? Коли займаємось сексом з хлопцем, все добре, але варто йому витягнути його з мене, буквально секунд 30 і в нього вже впав повністю. Це норма чи ні?
Святатабожа• сегодня в 15:04
в мене в колишнього чоловіка падав теж так, і він винив мене в цьому - що в мене відро там після 2 пологів, я не активна, не так сосу і тд...трахав мене крізь мої сльози розпачу.... Загнав мене в море комплексів.
Для нинішнього коханця все зашибісь, на руках носить і нічого ніколи не падає. Каже то в колишнього проблеми, а не зі мною.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 15:04
Ответ дляЗлива інформації
Лейкопластирем приклейте.
Двусторонний скотч гораздо надёжнее.
Варена цибуля• сегодня в 15:05
Ответ дляСвятатабожа
А зачем вы ему о бывшем рассказываете?
булоТАЙминуло• сегодня в 15:06
Это импотент. Но судя по-всему у женщин, которые тут собрались с этим делом обстоят дела не лучше
Повітруля• сегодня в 15:10
Может у вас дома сквозняки эрекцию сдувают?
Слабая половая конституция, с возрастом станет только хуже.
Мрії у вирії• сегодня в 15:14
Ответ дляПовітруля
А может это и есть «возраст». Обычно здесь парнями называют и мужчин 60+ лет
булоТАЙминуло• сегодня в 15:15
Ответ дляВарена цибуля
А зачем вы ему о бывшем рассказываете?
Так свобода слова , вроде
Варена цибуля• сегодня в 15:17
Ответ длябулоТАЙминуло
Так свобода слова , вроде
Не спорю. Но рассказывать нынешнему как ее трахал прошлый и каким ведром называл....
Denver-7616• сегодня в 15:20
Случаи ситуации разные бывают, может разволновался, стресс, непривлекательность фигуры. Тут вопрос к вам, что вы предприняли, чтоб исправить эту ситуацию, а не просто наблюдать за этим
Пасхальний тролік• сегодня в 15:21
Смотря что последствие причины, если мужчина удовлетворён, точнее кончил, то это естественно, а если нет, необходимо обратиться к таким специалистам, как: уролог, андролог или сексолог, для диагностики причины, почему так.
Карма хамелеона• сегодня в 15:23
Сложно сказать без фото, может там орган как кабачок, такой действительно сложно долго удерживать в рабочем состоянии
ГороховаЯ• сегодня в 15:27
Ответ дляDenver-7616
А зачем он вообще начинал, если ему фигура партнерши не нравится?
Раздражевская• сегодня в 15:33
Хоть будете уверены, что у парня стоит только когда он в вас, а не во всех письках мира.
Бабайко• сегодня в 16:12
Ответ дляSgreen
Це місцевий клуб 27? Давно вас не було чутно. Думала, вже все прекрасно
Тот 27 даже поднять не мог. Думаете советчица помогла и уже поднимается ненадолго?