Коко На Страже• 02 мая 2025
У кого двуспальная кровать шириной 140 см, Вам хватает?
Попразендовна• 03 мая 2025
Ответ дляБезлім на все
Вы написали, что у вас дома три кровати. Зачем вы спите на самой узкой в спальне сына?
Она была спальней сына. Сын давно за границей. Окна этой спальни выходят в сад, поэтому мы спим там. У меня под боком ещё и кошка спит
Попразендовна• 03 мая 2025
Ответ дляБезлім на все
Советчица в своем репертуаре. Два взрослых человека лежат на кровати шириной140 см с раскинутыми руками и ногами, и даже не достают друг до друга
А 140 см - это две полки в поезде. Что-то я не припомню, чтобы на полке в купе можно было принять позу звезды и там еще место оставалось...
Не все спят в позе звезды
Вредняжка• 03 мая 2025
Не думаю, у нас 160-это некомфортно, я не люблю чтобы меня касалось чье-то тело в процессе сна. Спасает, что у нас разные графики с мужем и мы редко вместе спим
Дама с собачкой• 03 мая 2025
Ответ дляиз желе я
Чому ви цим гордитесь? Хребет вам ще «спасибі» не сказав за такий подвиг? Не простіше знайти ширше спальне місце?
Та я не горжусь. Мы ПВО, и пока временно вот так. Неудобно конечно. А при чем тут хребет? Я и так на боку сплю всегда. Вот только все равно большую кровать в нашу квартиру не влезет. Максимум 140.
Безлім на все• 03 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
А 140 от 90, на ваш взгляд, не отличается друг от друга?
Вподобайден• 03 мая 2025
У сына кровать шириной 140 см. Не представляю как там можно спать вдвоем.
У нас с мужем 180 см. Для нас это комфортно.
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2025
Спали на время ремонта на диване 140 см, тесно и неудобно, просыпалась разбитая (хотя тут давало о себе знать и то, что это все же диван). Сейчас кровать 160 см, гораздо лучше. На прошлой квартире было 180 - идеально.
Астановитесь• 03 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
Ого так вы и не спите а мучаетесь раскинуться негде
Нормально спали, пока не пришлось покинуть все. Теперь спим на казенных односпалках и мечтаем про общие 1,30