Коко На Страже• 02 мая в 23:37
У кого двуспальная кровать шириной 140 см, Вам хватает?
Техпаспорт на медузу• 03 мая в 00:08
У нас 1,8, но следующая будет 2 м. Мы худые, но кот, собака( хоть и маленькая) - с нами тусят, у каждого свое одеяло, я часто работаю за компом в кровати и тд) 1,4 - это ни о чем.
Инста_Богиня• 03 мая в 00:09
140 см мало, оптимально на двох 180 см. У нас так, а 200 см було б ще краще.
Попразендовна• 03 мая в 00:11
Ответ дляГитта Ягг
Для одного достаточно. Для двоих, кровать должна быть от 180 см. То есть шириной не менее, чем 2 односпальные. Остальное - от лукавого.
У нас в доме есть кровати 140, 160 и 200. Живём вдвоём. Спим на самой узкой , комфортно
Безлім на все• 03 мая в 00:12
Ответ дляПопразендовна
А зачем вы спите на самой узкой? Вы взяли аскезу?
Попразендовна• 03 мая в 00:14
Ответ дляБезлім на все
Нет. Самая узкая в спальне, где раньше спал один сын. Нам комфортно, менять не охота
Безлім на все• 03 мая в 00:21
Ответ дляПопразендовна
Вы написали, что у вас дома три кровати. Зачем вы спите на самой узкой в спальне сына?
Оновлена версія• 03 мая в 00:21
В нас таке ліжко. Вистачає повністю, зручно спати, ніхто нікому не заважає. Якщо ви не 100+ кг, то сміливо можете купляти
Калинові вуста• 03 мая в 00:24
У родителей в 90-е была такая кровать, может, немного меньше. Спали, постоянно касаясь друг друга. В подростковом возрасте у меня была одинарная кровать шириной 70 см, взрослому там было не очень комфортно.
Коплю на груди• 03 мая в 00:24
135 как-то была на съёмной квартире,помучились и переехали,дома 160 была и сейчас 160, то нормально,но хотелось бы 180,а то и 2м.
Калинові вуста• 03 мая в 00:25
Ответ дляКоплю на груди
А кровать не проще было поменять?) Переезжать из-за кровати?
Дама с собачкой• 03 мая в 00:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не верю
Я так пробовала спать на 140 вдвоем - это просто мучение
А прикиньте мы на 90 спим.
Коплю на груди• 03 мая в 00:28
Ответ дляКалинові вуста
А куда ту кровать,она не наша как-бы,не все лендлорды соглашаются вывозить мебель,там такой функции не было. Во второй квартире вывезли,мы купили свою,теперь возить её везде за собой или продавать. Ну и не только из-за кровати,там все соседи траву повально курили,паркоместо было неудобное и ребенку не с кем общаться.
Дама с собачкой• 03 мая в 00:29
Люди у вас что, комнаты по 30 метров? У нас однушка, комната 12 метров, шкаф, стол, куда интересно сюда 180 .. это почти всю комнату займет
Оновлена версія• 03 мая в 00:29
Ответ дляКили и Манджаро
В нас 160 на двох з чоловіком мало. Я маленька, він високий але худий. Мрію 180-200. Спати на 140 і менше доводилося в гостях то жах. А якщо не дай бог ще одна ковдра то взагалі капець
Для чого вам мало 160 якщо ви справді без зайвої ваги? Ми зараз лежимо вдвох на ліжку 140 см і навіть не торкаємося один до одного. З боків ще є вільне місце. Є куди руки-ноги розкинути. Як можна не поміщатися на такому ліжку для мене загадка
Сірничок• 03 мая в 00:30
Ответ дляДама с собачкой
У всіх різне житло)
Брюльтик• 03 мая в 00:41
Та ну, 140 это максимум для одного. Дома у меня 160, езжу отдыхать там 140 и мне это впритык
Безлім на все• 03 мая в 00:48
Ответ дляОновлена версія
Советчица в своем репертуаре. Два взрослых человека лежат на кровати шириной140 см с раскинутыми руками и ногами, и даже не достают друг до друга
А 140 см - это две полки в поезде. Что-то я не припомню, чтобы на полке в купе можно было принять позу звезды и там еще место оставалось...
Оновлена версія• 03 мая в 00:55
Ответ дляБезлім на все
Ну от так є. Якби не мала вдома такого ліжка, то ще б повірила, що хтось не помістився. Спокійно лежимо вдвох і є вільне місце. За розкинуті руки і ноги вдвох одночасно я не писала, не придумайте. Я писала, що є куди їх розкинути, якби хтось мав таку потребу. Не думаю, що всі тут сплять в позі зірки.
Оновлена версія• 03 мая в 00:56
Ответ дляБезлім на все
Зробила б фото, але лінь одягатися