Щастя-здоровля• 02 мая 2025

Верите ли вы в астрологию?

Вопрос вот в чем. В жизни нашей семьи в последнее время происходит полный хаос, навалилась куча проблем, причем все это как снежный ком, просто гребем гребем с мужем, а оно лучше не становится, только добавляется постоянно. Я в последнее время уже почти в отчаянии… Есть знакомая, у них успешный семейный бизнес, все хорошо в семье, есть тыл в виде родителей, со здоровьем слава Богу все ок, заговорили, а она говорит я уже много лет хожу к астрологу, она мне прописывает полностью что как когда делать, чтобы были деньги, чтобы быт ладился и так далее. Я задумалась, видимо, у меня уже полное отчаяние, что я готова верить даже астрологам. Что скажете? Или это у нее самовнушение? Или вообще может что-то другое посоветуете? Я иногда думаю может пора к бабке идти какой-то 😔спасибо что выслушали, жду ответы ваши 🙏
ШанельКуКу• 03 мая 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так геоцентрична модель Всесвіту виявилася неправдою. То й астрологія тим паче.
Почекайте, все иіняється. Вы таку мапу світу ще не бачили? ))
Дай подивлюся• 03 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Но тогда, чисто логически, если планеты влияют на сферы жизни человека, то и на характер тоже, соответственно и то как человек поступит? И если там такое положение планет, что характер у него не особо целеустремленный опять же в силу того, что звезды так легли, то какой смысл тогда рекомендаций к действию в какой-то благоприятный период)? Замкнутый круг выходит)
Так ледача людина і не піде до того астролога. В основному йдуть ті, хто хоче щось змінити в житті. Це ціла тема про компенсації і пропрацьовування негативних аспектів. Навіть банальна порада йти в знак навпроти. От наприклад козоріг такий весь дисциплінований, владний, працьовитий, що може вигоріти на тій роботі і почне хворіти. Тому треба іноді жити як раки. Сім´я, домашні справи, затишок, смачні страви, спілкування з рідними і тд. Близнюки такі метушливі, всезнайки, за все беруться. Але мінус в тому, що це поверхово і до кінця не доводиться. А от стрілець вже більш філософський, поглиблений.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Нет, ну почему)? Не иметь целеустремленности и лень это разные вещи. Но в то же время есть просто человеческое любопытство, т.е. все же может пойти к астрологу или за компанию, или по наводке.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Оффтоп малость) У вас прикольный вышел, с учетом что вы увлекаетесь астрологией, Дай подивлюся натальную карту))
Дай подивлюся• 03 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тоді по вашій логіці сенсу немає ні в чому. Така незамотивована людина може піти до психолога і не виконувати його рекомендації, не пити ліки, які прописав лікар, не виконувати завдання, які призначив керівник на роботі. Але в більшості випадків людина просто не знайшла правильну мотивацію, ціль. Астрологія допомагає в цьому розібратись.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Может просто послушать, да, и не делать. Или сделать, но по-своему. И еще интересно как астрологи объясняют когда люди родились в один день, в одно время, в одном месте, вот рядом две мамы рожали, к примеру, и вообще ничего общего?
Дай подивлюся• 03 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви мабуть щось плутаєте. Астрологія це не інструкція про успішний успіх. Це не кардинальна зміна долі. І астролог людину не буде заставляти. Воно йому й не треба. Дав інфу а ти розпоряджайся як хочеш. А з приводу поруч народжували, то ще ж має значення в якій сім´ї дитина виховується. Як раніше було? Всі дворяни знали французьку мову, грали на піаніно і подорожували. А про кріпаків ніхто й не знав і не чув, не про всіх шевченків світ дізнався. Батьки можуть як ламати характер і прагнення дитини, так і заохочувати її. І так поступово щоразу вибираючи один з альтернативних варіантів гілки життя цих дітей опиняються на різних полюсах.
Дай подивлюся• 03 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От недавно дивилась рілс одного астролога, вона там згадувала як почала свій шлях, зареєструвала фоп і описала які вказівки були в солярі і тд. В мене в цьому році по трьом пунктам такий же соляр))) але вона хотіла цього і зробила. А в мене зараз інші цілі і програється це трохи по іншому.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Вы, наверное, не так меня поняли. Если есть, к примеру, в карте какие-то соединения которые трактуются так и так. То для всех же родившихся в одно время, так сказать астрологических тезок, одни одни так? То есть не только рекомендации касаемо того, что может быть и т.д. и когда лучше бизнес начинать, а и касаемо характеристики самой личности. Так? То есть, некие схожие черты присущие человеку при влиянии определенных планет. Отсюда мой вопрос выше, если эти астрологические тезки совершенно в этом разные, то как так? Если к примеру определенное соединение планет или их нахождение должно придавать человеку допустим чувствительность, не знаю там, романтизм ( не суть). Просто как пример. А у одного это есть у другого нет, а карты идентичны. Я про это спрашивала.
Дай подивлюся• 03 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А у вас є конкретні приклади? Взяти навіть близнят. Різниця в кілька хвилин. Але в більшості випадків один стає лідером, інший більш пасивний. Але! Всеодно є багато схожого. А щоб просто все однакове і один романтик ботанік, а інший конан варвар то навряд.
дивчинка• 03 мая 2025
Ответ дляОсень_
Сложно сказать верю или нет. Но мне кажется, что астрология для того, чтобы помогать, может направлять. Мне «астролог» сказала, что у нас с мужем ничего хорошего не будет и что вместе мы не будем однозначно. Разве астрология может быть такой категоричной?🤔
Люди бывают категоричными, насколько верный ответ астролога вам виднее, но я бы к категоричному не прислушивалась
автор Щастя-здоровля • 03 мая 2025
Ответ дляВикасикрет
Может, нужно начать думать?
В каком смысле думать? У нас сложная ситуация сейчас, онкология у близкого человека (не муж), проблемы на работе, переселенцы и еще много чего, не пойму о чем нужно начать думать?
Тримбулька• 03 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот у нас 15 лет тоже все было нормально… а потом как сглазил кто, я уже не знаю… все наваливается и наваливается
так может у вас сейчас период Садэ Сати, кармические уроки Сатурна, это 7,5 лет длится и если интересуетесь астрологией, должны уже знать об этом и рассчитать , когда у вас этот период
Тримбулька• 03 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А что за сервисы? Хотя бы примерно можете сказать чтобы понимать
Натальная карта онлайн https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta-goroskop...
Викасикрет• 03 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
1. Вы писали, что проблемы начались до войны. При чем тут переселенцы? Я с ребенком и котом за 10 минут решила выехать в чужую страну сама, обустроила нас жизнь и не умираю от страдашек. А вы в своей стране.
2. Проблемы на работе есть У ВСЕХ, представляете?
3. Онкология это страшно, да.
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не верю.
Ни один астролог не предсказал войну и весь тот ужас, который творится последние годы. Если бы в астрологии была бы хоть доля правды, то такое глобальное событие, как война, уж точно смогли бы ’прочитать по звёздам’.
Хотите реальной помощи - идите к хорошему психологу.
Ну а как же тогда вон выше девушки пишут, что все точно предсказывали, и даже фразы, и какие-то сценки?
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляУдачная
Тогда проще к тарологу
Есть женщина , которая хорошо Гадает . Но фигня в том , что все говняное сбылось . А вот хорошее нет ( по крайней мере пока что
Но она предупреждала , что Она сильна по гадостям . А хорошее у нее не получается(
дайте контакты, пожалуйста
Удачная• 03 мая 2025
Ответ дляСтефанія
дайте контакты, пожалуйста
Она это не делает за деньги . Случайно познакомились . Я спрошу у нее , можно ли дать контакт ее . И насколько я поняла нужно присутствовать вживую , карты подержать в руках . Она в Черкассах находится .
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляУдачная
спасибо вам . Жаль, что я не в Черкассах.
Удачная• 03 мая 2025
Ответ дляСтефанія
Не за что 🤝
И честно , все плохое у нее сбывается .
А позитивное - пока что нет .

Я по опыту знаю , что в этих гаданиях нет смысла , если попадается правильная помощь . Все сразу налаживается само собой . Но такую помощь пока что найти не могу (( самой очень тоже нужно , я не хочу снова в суицидальные состояния (((
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляУдачная
Не за что 🤝
И честно , все плохое у нее сбывается .
А позитивное - пока что нет .

Спасибо вам еще раз! Да, да, вы правы
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Да, это удивительно. Я тоже в расстановках лет 15 назад играла роль свекрови девушки. И осознала, что из моего рта идут чужие слова и фразы... Аж страшно было... Девушка тоже сказала, что я говорила точно как ее свекровь
А как это работает?
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
Астрология дает рекомендации, вариативные. Все решения принимает человек.
а подскажите , можно астрологию сравнить с гаданием?
Ищу Аленя• 03 мая 2025
Ответ дляСтефанія
Не думаю.
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
Не думаю.
спасибо
автор Щастя-здоровля • 04 мая 2025
Ответ дляВикасикрет
3. Онкология это страшно, да.
Я написала что как снежный ком. Началось одно и дальше все больше и больше. 2 родных уже нет от онкологии, теперь мама. Не нужно преуменьшать чьи-то проблемы, значит для меня это важно. И спрашивала я совсем про другое, ищу хоть какие-то зацепки в этой жизни. Если вам нечего сказать по теме, то не обязательно писать гадости. Уехать в другую страну нет возможности представьте себе, потому что есть родные, которых я не могу здесь бросить на произвол судьбы. Ну так между прочим. Вы выехали молодец, это ваш случай и ваша жизнь.
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2025
Ответ дляСтефанія
Это выше писали о психологических расстановках, не об астрологии.
Я вся ваша• 04 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
А Овну куди податись? Якщо не відчуваю себе жіночною і впертість, вспильчевість овняча? Так хочу змінитись.
Дай подивлюся• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Якщо управитель овна марс, то зрозуміло звідки такі риси. Навпроти терези. Управитель венера. Я розумію, що легше сказати, ніж зробити. Але логічно, що вам потрібно навчитись йти на компроміс, знаходити рівновагу. Щоб розслабитись замість спорту можна спробувати масажі, східні танці. Це теж фізична активність, але вже з жіночими енергіями.
Я вся ваша• 04 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Танці було б цікаво спробувати. Дякую.
У мене ще й біда, що асцендент у Овні, води практично нема. З однієї сторони у справах пробивна трохи, але в особистому так собі.