Щастя-здоровля• 02 мая 2025
Верите ли вы в астрологию?
Вопрос вот в чем. В жизни нашей семьи в последнее время происходит полный хаос, навалилась куча проблем, причем все это как снежный ком, просто гребем гребем с мужем, а оно лучше не становится, только добавляется постоянно. Я в последнее время уже почти в отчаянии… Есть знакомая, у них успешный семейный бизнес, все хорошо в семье, есть тыл в виде родителей, со здоровьем слава Богу все ок, заговорили, а она говорит я уже много лет хожу к астрологу, она мне прописывает полностью что как когда делать, чтобы были деньги, чтобы быт ладился и так далее. Я задумалась, видимо, у меня уже полное отчаяние, что я готова верить даже астрологам. Что скажете? Или это у нее самовнушение? Или вообще может что-то другое посоветуете? Я иногда думаю может пора к бабке идти какой-то 😔спасибо что выслушали, жду ответы ваши 🙏
Дай подивлюся• 04 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Танці було б цікаво спробувати. Дякую.
У мене ще й біда, що асцендент у Овні, води практично нема. З однієї сторони у справах пробивна трохи, але в особистому так собі.
А марс, венера де?
Я вся ваша• 04 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
А марс, венера де?
Повітряні: венера у близнюках у 2-му домі, марс у водолії 11-му.
Дай подивлюся• 05 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Ну то не все вогонь, є й легкість. Ви мабуть агресію словесно проявляєте.