Куда ж без меня• 03 мая 2025

Так хочется домой если бы кто знал…

Замечаю за собой, что перестаю улыбаться. Понимаю, что везде я чужая. Не хочу никого принимать , новые знакомства и общения одно разочарование… Мой дом стирают с лица земли уже 4 год как я езжу по сьемным квартирам и ненавижу такую жизнь.
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
А больше всего я хочу домой и уже плевать как там.
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Самое главное клоунская улыбка
Кто крайний?• 03 мая 2025
«Везде чужая» - это ваше субъективное ощущение

На 4м году я бы корни где-то пускала. У вас затянулся период принятия. Со всем уважением…
Не заздріть тьоті• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Самое главное клоунская улыбка
Не обращайте внимание на клоунов.
Я вас понимаю. для меня тоже нет роднее места, чем дома
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляКто крайний?

У меня муж военный и я с ним езжу и не могу пустить корни хотя бы там где более менее лежит душа .
Рання пташка• 03 мая 2025
Чтоб вы не чувствовали и не пытались отрицать, но только принятие того, что вашего дома больше нет даст облегчение и толчок начать строить жизнь заново.
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Сейчас пойдут вопросы про мужа военного и почему езжу с ним?
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
нє, підуть питання за кого ви голосували в 2019)
Баррикадница• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так я не понимаю такую жизнь, может у вас их много, но я бы над собой так не издевалась
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
О точно .
Весела пiсенька• 03 мая 2025
Дома вы тоже для всех чужая , кроме семьи. Там просто все понятно , легче. Учите язык, интегрируйтесь , не живите прошлым . Так как было уже не будет , чем раньше это поймете , тем лучше
Рання пташка• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, моих родителей военных так занесло аж в Казахстан в советское время. А это не другой регион Украины, это другой климат, другая религия, другая культура. Ну, и там люди принялись строить жизнь вновь, детей родили. А что делать?
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Какой язык учить ?
Солоденька цукОрка• 03 мая 2025
Да. Жизнь закончилась в 22ом году
По вине старого шизофреника, который не знает, что есть поинтереснее дела в 21ом веке, чем убийства
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ дляРання пташка
оставить Казахстан в покое?
Красавица писяная• 03 мая 2025
И так одиннадцатый год...
Сначала 14, потом 22, а мы всё катаемся, а я хочу домой . И нам уже лет
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Сейчас бы пойти домой , закрыть свою двойную дверь , а запах? Запах квартиры остался у меня в ощущениях…Нужно починить кран на мойке и собрать новую кровать … И 4 год переодически гложет, что я это не делаю.
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
И так одиннадцатый год...
А вы тоже в душе ждете?
Весела пiсенька• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Какой язык учить ?
Это вы в Украине так страдаете? Люди в Европе на чужом языке и то справляются
Помогалочка• 03 мая 2025
я знаю...
но думается мне что хотим мы в прошлую жизнь, а ведь ее не вернуть(
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Ну да в Европе им тяжелее жить чем в Украине подумаешь
Україна наше все• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Вас опять муж обидел? Как только у вас в семье негаразды , вы тут пишите, как все надоело и хотите домой. Но от мужа не уходите, ездите, что бы не изменял. Детей с собой перевозите , что бы все вместе, и пофиг , что они из города в приграничное село попали.
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Сейчас жду петицию про жизнь в Европе, что язык нужно учить и там жить тяжело..
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Якщо ви знецінюєте інших, то не дивуйтесь що вас ніхто не підтримує 🤷‍♀️
Баррикадница• 03 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
А так там вообще тяжёлый случай не по тексту понятно было, но чтоб настолько
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чим знецінення?
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Какой муж кого обидел ?
Кто крайний?• 03 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ого, вам эта советчица уже примелькалась тут раз вы ее узнаете:))

ездить с мужем-военным везде - только ради того чтоб не изменял? Это сильно
автор Куда ж без меня • 03 мая 2025
Ответ дляКто крайний?

Ого я хоть буду знать ! Спасибо. Может на кофе выйдем с вами ?
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Чим знецінення?
Ну от те що ви написали, це ж знецінення 🤷‍♀️
Бляха, хто це по ночам ставить ригаючі смайли?