Теща дочки• 04 мая в 17:19
Плакаю иногда по вечерочкам за бокальчиком винишка
Я ніколи нічого не чекаю,ні від кого.Привітали-вдячна,ні,то сама собе вітаю.Люблю своє д.н,ніколи не святкую,рада,що дожила.Виходжу після роботи і гуляю
Сметчица• 04 мая в 17:21
Так вы сейчсс уже бутылочку винишка приговорили? С днем рождения, если я правильно понимаю из написанного
Кудлата хмаринка• 04 мая в 17:22
Що Ви таке втнули, коли в реалі не маєте з ким святкувати таке важливе свято як д.нар.?
Всех анонимов аноним• 04 мая в 17:30
Ответ дляКудлата хмаринка
Невже людина має щось втнути, щоб не мати з ким зустріти день народження?
Рву и мечу• 04 мая в 17:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
С нужно его встречать обязательно с кем то ? Ну если нет рядом родственников , подруг и любимого, лишь бы с кем ?
Рву и мечу• 04 мая в 17:39
Ответ дляКудлата хмаринка
Ой горечко. Мы все умираем одинокими, толку от празднования ДР с кем то . Лучше не бояться одиночества и когда оно придет , не так страшно будет
Анонимба• 04 мая в 17:51
Ответ дляТеща дочки
Що?
В смысле ’що’? Пипирку свою теребонькаетэ чи ни , вас людина питаэ. А вы шо... шо...
Всех анонимов аноним• 04 мая в 17:59
Ответ дляРву и мечу
Я ніде не писала, що др потрібно зустрічати аби з ким.
Кудлата хмаринка• 04 мая в 18:17
Ответ дляРву и мечу
Але ж авторка он від самотності мекнула добренько, немає кому підтримати психологічно слабку жіночу натуру . Ех
Рву и мечу• 04 мая в 18:20
Ответ дляКудлата хмаринка
Да почему обязательно выпила от одиночества . Если бы с кем то отмечала , не пила бы разве?