18 мнеУЖЕ• 13 марта 2014
Как продавать украшения из США?
Здравствуйте.
Продаю бижутерию и украшения из серебра. Вещи новые. В объявлениях присутствуют качественные фотографии, описание предметов. Цены ниже закупочных. Продаж очень мало, непонятно в чем проблема?
Разведка Маша• 13 марта 2014
Простите, но такого добра на рынках и магазинах полно, человек пойдет-выберет-купит-за доставку платить не будет, у вас на этикетке от сережек весьма бюджентый маркет, кто понимает - не купит, кто не понимает - купит на рынке/магазине. Выложите лучше фото каталожные. Я посредник и через меня бывает девочки заказывают на продажу украшения, вижу что продаются только дорогие украшения, которые там от 100-300 доларов или какието оригинальные.
Аноним_658• 13 марта 2014
Может потому что рейтинг небольшой, а наложкой, как я поняла, не отправляете. Я часто не покупаю по этой причине, 1 раз попалась здорово, теперь перестраховываюсь где надо и не надо.
18 мнеУЖЕ
• 13 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
У меня есть украшения и дорогие, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-7604176.html
Медсестричка• 13 марта 2014
ну и рейтинг тоже невысокий, если просят наложным - не отказывайтесь, идите на встречу, тем более это дороже стоит чем обычная отправка, если человек покупает и просит так отправить, то нужно продавать и так
18 мнеУЖЕ
• 13 марта 2014
Ответ дляvakara_@mail.ru
Добавлю наложенный платеж, спасибо.
18 мнеУЖЕ
• 13 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
я тоже считаю, что фото постарайтесь выложить каталожные
Ок, спасибо.