Глаза_в_3_карата• 03 мая в 09:34
Вы верите в порчу, сглаз?
Верите что это существует?
Что человек может другому человек насолить? Испортить дела..?
Marinamariana• 03 мая в 09:39
Конечно верю что есть люди которые пытаются навести порчу . Прицепится ли она или нет зависит от энергетики человека на которого эту порчу насылают и других факторов. Верю в подклады всякие . Пример . В детстве вышла с подругой во двор, на солнце так красиво переливались монетки сваленные в одном месте , мы обрадовались « о нашли клад», при чем я как более шустрая собрала их больше , подруга заплакала и мне пришлось поделиться . Это был 💯 подклад, я рядом ещё дом цыганский . Заболела я тогда сразу после этого скарлатиной единственная в классе , а то и в школе ,откуда то подхватила. При чем болела в тяжелой форме , два раза высыпания на теле А подруга моя имеет бесплодие
Паратруперсупер• 03 мая в 09:44
Не верила. Пока не познакомилась с коллегой по работе. Завистливая сука. Ей в принципе ничего хорошего про себя рассказывать нельзя, обязательно все испоганется.
Я даже экспериментировала. Ехала в поездку и рассказала о ней только ей. Стоит ли говорить, что всю дорогу все не складывалось (чуть не опоздали на поезд, хотя выехали заранее, не могли нормально добраться до отеля, в некоторых местах неожиданно оказалось закрыто и т.д)
Но это не порча, а просто человек такой злобный, гнилой и завистливый
Закуйовджена життям• 03 мая в 09:51
Ответ дляMarinamariana
Це мені більш нагадує казку про Попелюшку, коли дві сестри обманом намагалися взяти чужу ’туфлю’, а сталося так, що потім вони захворіли і не змогли просто це продовжувати далі.
Ищу Аленя• 03 мая в 09:56
Есть люди недоброжелательные,есть завистники,но в порчу и сглаз я не верю
Простоваля• 03 мая в 10:08
Ответ дляПаратруперсупер
она, может быть конечно, человек злобный гнилой и завистливый, но если вы человек светлый, добрый и позитивный к вам оно не прицепится
Паратруперсупер• 03 мая в 10:11
Ответ дляПростоваля
Самадуравиновата. Очень ожидаемо от форума)
У нас весь коллектив заметил это. С ней никто ничем не делится. А если в ходе работы кто-то вступает в конфликт с ней, у него практически сразу случается что-то. Сильный удар до огромного синяка, лопается колесо на дороге в тот же день у двоих коллег, в работе все не ладится и т.д.
Новопоштинская• 03 мая в 10:30
Не верила, пока не нашла в своей сумке под подкладкой, куда никогда не смотрела, огромные ціганские иглы, штук 12 или больше. Руками их нащупала и стала вытягивать, выкинула все на мусорку. И понеслось пототом- одновременно и здоровье посыпалось, квартиру обокрали. на работе пробелемы. Все сразу, в течение 1 месяца случилось. Вот и не вероь потом...
КоКоКоКоКоКо...• 17 мая в 21:31
Я тоже верю , у нас такая соседка на что не посмотрит и завидует что у нас хорошо растёт картошка то на следующий день она уже сохнет и так все, искала знахаря чтобы как то посоветовал или какие молитвы или защиту от нее поставить , хорошо что все решилось , нет уже соседки и так и нам сказал знахарь что через пару месяцев ее тут у вас по соседству не будет.
Я сначала и не поверила , потом и правда через 2 месяца ее забрал сын к себе , а этот дом продали.
Если кому нужен номер этого знахаря вот 063)4356814 пару раз были мы у него с мужем и каждый раз нам помогал.
Попихтю та й годі• 06 июня в 17:22
Ответ дляMarinamariana
Ну и рассмешили вы меня
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Особенно про бесплодие из за монет в детстве. Ржу нимагу