Пускаю бісики• 03 мая в 10:42
Как вам платье?
Хочу подобное, но длинные, где взять?
Пускаю бісики
• 03 мая в 10:44
Смотрю кругом, хочется украинского производителя One by one, Cher 17, Andre tan , все какое-то грустное и несуразное, хочется лёгкое романтичное и желательно натуральное
Пускаю бісики
• 03 мая в 10:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пошить самой или в ателье
Ожидание реальность может быть катострофические)))
Красавица писяная• 03 мая в 10:53
Мне нравится, тоже хочу длинное. Пока видела только за какие-то бешенные тыщи, типа 19-20 за платье😵💫
Мерила еще то что в инсте везде с такими рукавами большими, но короткое капец, мне много лет уже, не годится
Продавчиня кіз• 03 мая в 10:53
Ответ дляПускаю бісики
Ну і де ви там натуральне побачили? 80 відсотків поліестер
СкрипяСердцем• 03 мая в 10:54
Прям мало кому такое может подойти. Если у вас бейби фейс и округлые формы то да , и то , не факт. Будет смотреться если ваш типаж по строже как на корове седло
Юпитерная• 03 мая в 12:34
Ответ дляПускаю бісики
Модний остров ще подивіться