Викупана• Изменено 03 мая в 11:32
Липолитики - кто пробовал?
Довольны результатом? Интересует любой опыт - и тело, и лицо.
Я бы хотела попробовать на животе - почему-то последнее время там все отложилось и общее похудение не помагает.
На лице есть грыжа, еще 2й подбородок просматривается немного.
Папобус• 03 мая в 11:34
Колола у разных врачей как подготовку перед нитями, я лично не заметила эффекта от них
Хлопаю ресницами• 03 мая в 12:01
есть толк от них, но надо и спортом параллельно заниматься и курсом колоть. просто уколоть и лежать на диване не сработает. насчет лица, после них массажи делать надо
Неместная Я• 03 мая в 12:05
Диета, спорт, массаж, Липолитики. Так толк будет.
А просто уколоть подешевле и ждать похудения с картохой и бокалом пива- не.
Викупана
• 03 мая в 12:08
Ответ дляНеместная Я
Про дитету - в стартпосте писала о том, что похудение не помагает для живота.
Спорт есть.
И еще в стартпосте я написала насчёт грыжи - как поможет спорт, диета?
Спорт есть.
Неместная Я• 03 мая в 12:10
Ответ дляВикупана
Спорт есть.
Удалено администрацией...
Викупана
• 03 мая в 12:14
Ответ дляХлопаю ресницами
Спорт помагает всему кроме живота, и в стартпосте я об этом писала.
Массажи лица - очень люблю и практикую, есть мастер, который чудесно это делает и даже несколько процедур дают отличный результат растянутый во времени. Но грыжа этому к сожалению не поддаётся.
Хлопаю ресницами• 03 мая в 12:16
Ответ дляВикупана
я говорю о том что после липолитиков обязательно спорт, не знаю как это работает, но дает толчок к похудению в этой области, даже если до этого были проблемы согнать лишнее. массаж лица также обязателен после липолитика, если будете колоть туда
Викупана
• 03 мая в 12:16
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Ок, мне никак, приведите пример, где диета или спорт помагает грыже на лице, или только хамить можете?