Файна цьоця• 03 мая в 14:24
Лечение кисты яичников сильными А.б может вызвать сбой цикла?
ДинамоКит• 03 мая в 14:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Вряд ли. Но у вас хороший врач, если такую тактику выбрал
Интересная тактика. Как АБ влияют на кисты? Особенно на фолликулярные
Да, я блондинка!• 03 мая в 14:35
Ответ дляДинамоКит
Патогенетически это абсолютно правильная тактика, потому что зачастую кисты- это следствие воспаления, если это не эндометриомы или дермоид
Файна цьоця
• 03 мая в 14:35
Ответ дляДинамоКит
Понятия не имею .
А вы врач или просто поумничать?
Огірок та Помідорчик• 03 мая в 14:44
Ответ дляФайна цьоця
Понятия не имею .
А вы врач или просто поумничать?
Вона тут постійно пише цю маячню про АБ при кістах. На логічні питання щодо не підтверджених аналізами запалень туманно розказує що треба читати літературу і дивитися ’семінари’.
Огірок та Помідорчик• 03 мая в 14:45
Ответ дляФайна цьоця
Вопрос вообще был о другом.
Питання було в тому, що яєчники котрі з кістою не працюють нормально, тому цикл збився.
Файна цьоця
• 03 мая в 15:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кисти выявили месяц назад. Я 2 года не была на приёме. Хз когда она появилась,нл месячные были как часы . Неделю назад закончила АБ и позавчера закончила приём Серата , это то что тоже про воспаления. . И вот через 12 дней снова пошли месячные
ДинамоКит• 03 мая в 20:32
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачастую это гормональные сбои.
ДинамоКит• 03 мая в 20:33
Ответ дляФайна цьоця
Понятия не имею .
А вы врач или просто поумничать?
Логически мыслю. После назначения врачами АБ при вирусе просто привыкла к этому.
Файна цьоця
• 03 мая в 23:57
Ответ дляДинамоКит
Не поняла вас .К чему привыкли?