Пушистый Пельмень• 13 марта 2014

Удобны ли такие мокасины

Девочки, кто носил мокасины замшевые с подошвой шипованной? Они удобные в носке? Не обтираются быстро? Никогда просто не было такого плана обуви, с ребенком гулять удобны будут?
АllAVERA• 13 марта 2014
удобно в машине ездить. лучше с ребенком чтл то традиционное

Апрель Ивановна• 13 марта 2014
у меня подобные, только кожаные и не шипованая подошва, а островками, так сказать.Так вот уголки на пятках протерлись сразу, за пару выгулов.И вид уже не тот(((( Считаю такую обувь не практичной
ПультОт_БМВ• 13 марта 2014
сегодня купила такого плана мокасины,правда подошва не такая, а полностью прорезиненая, черные, как раз для прогулок будет что надо
Бабульция• 13 марта 2014
у меня такие есть, там задник вперед нагнут и ногу очень натирают
Парасюха• 13 марта 2014
А я сносила года два назад с такой подошвой мокасы ) оч удобно было.мягко.
e-lenna_• 13 марта 2014
У меня чёрные такого плана,чуть углы стёрлись внизу на пятке.Но тоже года 2 носила.Задник врезался,положила под пятку силиконовые стельки.Да,потеряно несколько шипов.Но,всё равно своё выносили.
ирина_ирина• 13 марта 2014
Покупала в коже, протерлись, красили носки и ноги... Старая и непрактичная модель.