СамавиховуюКота• 03 мая 2025
Как вы терпите кусания, щипание детей?
Шлепает, кусает, щипает. Уже 3 года я никак не отучу. Во время укладки на сон каждый раз прыгает, кусает, щипает, пытается рвать волосы. Я уже просто от боли боюсь ему сделать больно.
И играла в обиды, и уходила, и повышала голос. Ничего не работает. Моей энергии просто 0 к концу дня
Не агрессивный. Мне кажется, что у него что-то между проявлением любви и игрой. Но я не могу уже просто. Каждый день начеку, потому что это всегда неожиданно и дико больно
Да Щас же• 04 мая 2025
Ответ дляКоплю на груди
Вместо кучи танцев с бубном - дать по жопе и гаркнуть.
диктатура и подавление в отношениях не всем подходит, но к примеру в армии именно так, у Сталина так было.
Поэтому приходится делать выбор - демократические отношения, основанные на любви и уважении, или авторитарные.
СамавиховуюКота
• 05 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Почему тогда бываете регулярно?
Каждый год